V хореографический конкурс МАУДО «Школа искусств» «Пируэт»

Дата проведения: 12-17 декабря 2016 года
Место проведения: г. Сыктывкар, МАУДО «Школа искусств»
Учредители: МАУДО «Школа искусств»

Жюри:
Ширяева Галина Юрьевна, преподаватель хореографического отделения МАУДО «Школа искусств» - председатель жюри;
Полякова Мария Анатольевна, преподаватель хореографического отделения МАУДО «Школа искусств»- член жюри;
Бащенко Оксана Ивановна, преподаватель хореографического отделения МАУДО «Школа искусств» - член жюри.
Пименова Елена Николаевна, методист МАУДО «Школа искусств» - секретарь.

Возраст участников: 9 – 14 лет

Номинации:

«Народный танец, раздел занятия «Exercice на середине зала» по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство народного танца»;
«Современный танец, раздел занятия «Exercice на середине зала» по дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Искусство современного танца», I ступень.

Специальные номинации:
«Лучшее техническое исполнение»:
«Лучшее техническое исполнение по предмету «Народный танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала» (комбинации: «Вращение», «Дроби») по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство народного танца»;
«Лучшее техническое исполнение по предмету «Современный танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала» по дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Искусство современного танца», I ступень.
«Самое выразительное исполнение»:
«Самое выразительное исполнение по предмету «Современный танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала» по дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Искусство современного танца», I ступень;
«Самое выразительное исполнение по предмету «Народный танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала» (комбинация «Por de bras») по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство народного танца».

Документы:
Положение Скачать / Смотреть
Аналитическая справка Скачать / Смотреть

Фотоальбом V Хореографический Конкурс «Пируэт» 12-17 декабря 2016 года

Победители:

Дипломами I, II, III степени в номинации «Народный танец, раздел занятия «Exercice на середине зала» по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство народного танца» жюри наградило следующих учащихся:

Дипломом I степени
Зинину Анастасию, учащуюся Н3а класса (преподаватель – Полякова М.А.)
Киселеву Ольгу, учащуюся Н4б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.)
Абросимову Ольгу, учащуюся Н4б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.)

Дипломом II степени
Пономареву Анну, учащуюся Н3а класса (преподаватель – Полякова М.А.)
Коваленко Никиту, учащегося Н3б класса (преподаватели – Попова О.Н., Бащенко О.И.)
Липину Василису, учащуюся Н4б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.)

Дипломом III степени
Подорову Арину, учащуюся Н3а класса (преподаватель – Полякова М.А.)
Роман Елизавету, учащуюся Н3б класса (преподаватели – Попова О.Н., Бащенко О.И.)
Гусеву Еву, учащуюся Н4б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.)

Специальным дипломом «Самое выразительное исполнение по предмету «Народный танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала» (комбинация «Por de bras») по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство народного танца» жюри наградило:

Матвиенко Софью, учащуюся Н4б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.).

Дипломом «За участие в V хореографическом конкурсе МАУДО «Школа искусств» «Пируэт» в номинации «Народный танец, раздел занятия «Exercice на середине зала» по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство народного танца» жюри наградило следующих учащихся:

Старцеву Галину, учащуюся Н3а класса (преподаватель – Полякова М.А.);
Дуркину Дарью, учащуюся Н4б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Вагапову Веронику, учащуюся Н4в класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Дворецкую Екатерину, учащуюся Н4в класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Юраневу Дарью, учащуюся Н4в класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Чеботарь Ирину, учащуюся Н4в класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.).

Дипломами I, II, III степени в номинации «Современный танец, раздел занятия «Exercice на середине зала» по дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Искусство современного танца», I ступень, жюри наградило следующих учащихся:

Дипломом I степени
Шашеву Марию, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.)

Дипломом II степени
Сизеву Юлию, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.)
Кошеля Кристину, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.)

Дипломом III степени
Веселову Юлию, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.)
Рзаеву Сабину, учащуюся С3а класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.)

Специальным дипломом «Лучшее техническое исполнение по предмету «Современный танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала» по дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Искусство современного танца», I ступень, жюри наградило:

Сметанину Викторию, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.).

Специальным дипломом «Самое выразительное исполнение по предмету «Современный танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала» по дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Искусство современного танца», I ступень, жюри наградило:

Билан Ксению, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.).

Дипломом «За участие в V хореографическом конкурсе МАУДО «Школа искусств» «Пируэт» в номинации «Современный танец, раздел занятия «Exercice на середине зала» по дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Искусство современного танца», I ступень, жюри наградило следующих учащихся:

Прошину Ольгу, учащуюся С3а класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Панину Ксению, учащуюся С3а класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Скворцову Божену, учащуюся С3а класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Лобанову Дарью, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Короткову Анастасию, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Гайдаржи Ксению, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.);
Шепелева Есению, учащуюся С3б класса (преподаватель – Тарабукина Е.А.).

Жюри наградило благодарностью преподавателей хореографического отделения, подготовивших дипломантов V хореографического конкурса МАУДО «Школа искусств» «Пируэт»:

Попова Ольга Николаевна Благодарность «За подготовку дипломантов II, III степени»
Бащенко Оксана Ивановна Благодарность «За подготовку дипломантов II, III степени»
Полякова Мария Анатольевна Благодарность «За подготовку дипломантов I, II, III степени»
Тарабукина Екатерина Александровна Благодарность «За подготовку дипломантов I, II, III степени»

Благодарностью «За активную и плодотворную работу в составе жюри V хореографического конкурса МАУДО «Школа искусств» отмечены члены жюри конкурса:

Ширяева Галина Юрьевна, преподаватель хореографического отделения МАУДО «Школа искусств» (председатель жюри);
Полякова Мария Анатольевна, преподаватель хореографического отделения (член жюри);
Бащенко Оксана Ивановна, преподаватель хореографического отделения (член жюри).
Пименова Елена Николаевна, методист (секретарь).