VII Городской конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Мир, в котором мы живем»

Прием заявок: 13-22 сентября 2021 года
Дата проведения: 24 сентября 2021 года
Форма проведения: заочная
Место проведения: г. Сыктывкар, МАУДО «Школа искусств», ул. Димитрова 1/3
Учредители:
Управление культуры администрации МО ГО «Сыктывкар»
Организаторы:
МАУДО «Школа искусств»

Возраст участников: от 11 до 17 лет включительно

Жюри
Лысенкова Екатерина Леонидовна, преподаватель ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж» имени И.А. Куратова

Короткова Екатерина Олеговна, преподаватель ГПОУ РК "Колледж искусств Республики Коми"

Король Светлана Анатольевна, преподаватель МАУДО «Эжвинская детская художественная школа»

Земская  Светлана Владимировна, преподаватель ГПОУ  "Гимназия искусств при главе Республики Коми" имени Ю.А. Спиридонова

Партыка Анна Владимировна, специалист по экспозиционной и выставочной деятельности МАУДО «Школа искусств».

Секретарь жюри: Шубницина Ирина Владимировна, заместитель директора по проектной деятельности МАУДО «Школа искусств»

Положение о VII Городском конкурсе детского и юношеского изобразительного искусства «Мир, в котором мы живем»
Заявка на участие в конкурсе скачать
Согласие на обработку персональных данных скачать

для отправки заявок и согласия на обработку данных artschool-komi@mail.ru

Протокол жюри 
Фотоальбомы конкурса

Результаты конкурса

Номинация «Композиция»

I группа 11-12 лет

I место - Никитин Яромир, МАУДО «Школа искусств»
II место - Нечаева Дарья, МАУДО «Школа искусств»
III место - Политова Екатерина МАУДО «ЭДХШ»

II группа 13-14 лет

I место - Морохина Диана, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
II место - Елина Ангелина, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
III место - Эйхман Дарья, МАУДО «Школа искусств»

III группа 15-17 лет

I место - Попова Мария, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
II место - Шик Вера, МАУДО «Школа искусств»
III место - Чупрова Екатерина, МАУДО «ЭДХШ» 

Номинация «Рисунок»

II группа 13-14 лет

I место - Павлова Олеся, МАУДО «ЭДХШ»
II место - Одинцова Дарья, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
III место - Гейшелева Дарья, МБОДО «ДШХР» с. Выльгорт

III группа 15-17 лет

I место - Коснырева Дана, МБОДО «ДШХР» с. Выльгорт
II место - Панкратова Полина, МАУДО «Школа искусств»
III место - Сусорова Надежда, МАУДО «Школа искусств»

IV группа студенты

I место - Попова Дарья, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
II место - Канева Ксения, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
III место - Размыслова Елизавета, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»

Номинация «Живопись. Гуашь»

II группа 13-14 лет

III место - Худина Клавдия, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»

III группа 15-17 лет

I место - Балобайко Полина, МАУДО «ЭДХШ»
II место - Тарабукина Надежда, МАУДО «Школа искусств»
III место - Остапенко Диана, МАУДО «Школа искусств»

IV группа студенты

I место - Гринюк Дарья, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
II место - Головенкова Ксения, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»
III место - Сочнев Никита, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Номинация «Живопись. Акварель»

IV группа студенты

II место - Коболадзе Ирина, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Номинация Декоративно – прикладное творчество». Современное направление.

II группа 13-14 лет

I место - Петрунева Полина, МАУДО «Школа искусств»
II место - Тельников Артем, МАУДО «Школа искусств»

III группа 15-17 лет

II место - Дворецкая Екатерина, МАУДО «Школа искусств»
III место - Науменко Анна, МАУДО «Школа искусств»

IV группа студенты

I место - Лапина Агния, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»
II место - Мартынова Виталина, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»

Номинация Декоративно – прикладное творчество». Народное направление.

IV группа студенты

I место - Филиппова Алеся, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»
II место - Размыслова Любовь, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»
III место - Головенкова Ксения, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»

Дипломы участников:

Болотова Алиса, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
Борзыкина Анастасия, МАУДО «ЭДХШ»
Бунина Дарья, МАУДО «ЭДХШ»
Вавилина Анастасия, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
Витязев Егор, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
Дутка Арина, МАУДО «Школа искусств»
Кушнирук Жанна, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»
Лебедева Юлия, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
Петухова Софья, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
Прытова Зоя, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»
Пунегов Николай, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
Размыслова Елизавета, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»
Рожкова Елизавета, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
Соломатина Маргарита, МАУДО «Школа искусств»
Спасова Карина, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
Старцева Ульяна, ГПОУ РК «Коми республиканский коллеж культуры им. В.Т. Чисталева»
Уласевич Марьяна, ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»
Ульянова Эвелина, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»
Хозяинова Агния, ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми»