II Открытый городской хореографический конкурс «Пируэт»

Учредитель: Управление культуры Администрации МО ГО «Сыктывкар»
Организатор: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Школа искусств»

Дата проведения: 20 ноября – 11 декабря 2020 г.

- Прием заявок и необходимых документов – до 25 октября 2020 г. включительно.
- Прием видеозаписей с конкурсным исполнением комбинаций в заявленных номинациях до 15 ноября 2020 г. включительно


Форма проведения: заочно

Оглашение результатов: не позднее 18 декабря 2020 г. на сайте МАУДО «Школа искусств»

Номинации:

- «Классический танец: соло»
- «Народный танец: соло»

Возрастные категории:

10-11 лет (младшая)
12-13 лет (средняя)
14-15 лет (старшая)

Документы:

- Информационное письмо
- Положение о II Открытом городском хореографическом конкурсе «Пируэт»
- Форма заявки на участие в конкурсе
- Форма согласия родителя (законного представителя) на обработку персональных данных участника
- Форма согласия на обработку персональных данных руководителя: №1, №2
- Реквизиты для оплаты организационного взноса (организационный взнос за участие в конкурсе – 300 рублей за одного участника)
- Перечень основных хореографических движений и комбинаций по номинациям для конкурсного исполнения участниками

Состав жюри конкурса

Список участников конкурса

Протокол результатов II Открытого городского хореографического конкурса «Пируэт»

Дипломы и благодарности:

Номинации «Классический танец: соло»:

Возрастная категория: 10-11 лет (младшая):

- Косолапова Алина – Диплом Лауреата I степени, преподаватель –Куратова Т.В. («Школа искусств»);
- Мезенцева Кира – Диплом Лауреата II степени, преподаватель – Куратова Т.В. («Школа искусств»);
- Завьялова Наталья – Диплом Лауреата III степени, преподаватель – Куратова Т.В. («Школа искусств»).

Возрастная категория: 12-13 лет (средняя):

- Уляшев Захар – Диплом Лауреата I степени, преподаватель – Ковыляева В. Г. («Гимназия искусств при Главе РК»);
- Антоновская Яна – Диплом Лауреата II степени, преподаватель – Ковыляева В. Г. («Гимназия искусств при Главе РК»);
- Козлова Ксения – Диплом Лауреата III степени, преподаватель – Саханчук М.А. («Гимназия искусств при Главе РК»);

Возрастная категория: 14-15 лет (старшая):

- Беломесцева Ксения – Диплом Лауреата I степени, преподаватель – Муравьева Т.С. («Гимназия искусств при Главе РК»);
- Сидоренкова Анастасия – Диплом Лауреата II степени, преподаватель – Муравьева Т.С. («Гимназия искусств при Главе РК»);
- Мартынова Анна – Диплом Лауреата III степени, преподаватель – Муравьева Т.С. («Гимназия искусств при Главе РК»).

Номинации «Народный танец: соло»:

Возрастная категория: 10-11 лет (младшая):

- Платонова София – Диплом Лауреата II степени, преподаватель – Бащенко О.И. («Школа искусств»).

Возрастная категория: 12-13 лет (средняя):

- Коновалова Ульяна – Диплом Лауреата I степени, преподаватель – Латкина А.А. («Детская школа искусств» г. Емва);
- Роман Софья – Диплом Лауреата II степени, преподаватель – Бащенко О.И. («Школа искусств»);
- Абаимова Екатерина – Диплом Лауреата III степени, педагог дополнительного образования – Сажина О.Р. («ЦДОД «Успех»).

Возрастная категория: 14-15 лет (старшая):

- Рюхова Елизавета – Диплом Лауреата I степени, педагог дополнительного образования – Сажина О.Р. («ЦДОД «Успех»);
- Галлингер Дмитрий – Диплом Лауреата I степени, педагог дополнительного образования – Сажина О.Р. («ЦДОД «Успех»);
- Абросимова Ольга – Диплом Лауреата II степени, преподаватель – Бащенко О.И. («Школа искусств»);
- Землянская Эльвира – Диплом Лауреата III степени, преподаватель – Канышева Е.М. («Школа искусств»).

Специальным дипломом депутата Совета МО ГО «Сыктывкар» Братусь Валентины Викторовны «За высокий уровень исполнительского мастерства» в номинации «Народный танец: соло», возрастная категория: 14-15 лет, награжден Галлингер Дмитрий, педагог дополнительного образования – Сажина О.Р. («ЦДОД «Успех»).
Поздравляем победителей конкурса и их руководителей с высокими результатами!

Благодарим всех участников и руководителей за проявленный интерес к конкурсу, желаем дальнейшего роста хореографического мастерства, творческих успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Выражаем благодарность председателю жюри – Бикмухаметову Ринату Ураловичу, членам жюри – Фильевой Маргарите Витальевне, Ширяевой Галине Юрьевне за профессиональный подход в оценке конкурсных выступлений участников.

Полный перечень дипломов и благодарностей в альбоме в группе Вконтакте.