II Открытый городской музыкальный конкурс «Восходящие звездочки»

Информация о проведении II Открытого городского музыкального конкурса
«Восходящие звездочки» в дистанционной форме

Дата проведения: 19 марта 2020 г.
Анкеты-заявки принимаются: до 24 февраля 2020 г. (включительно)
Место проведения: г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д.1/3, каб №222 – концертный зал МАУДО «Школа искусств»
Учредители: МАУДО «Школа искусств»

Фотоальбом о проведении конкурса
Плейлист стримов с конкурса

Жюри:

Состав жюри

Возраст участников: с 8 до 16 лет включительно.

Список участников

Номинации:

- учащиеся музыкального отделения:
- соло;
- ансамбль («ученик – ученик», «мастер-ученик»)

- учащиеся хореографического отделения:
- соло;
- ансамбль («ученик – ученик», «мастер-ученик»)

 Специальная номинация:
- «За волю к победе»

Возрастные категории участников конкурса:
- учащиеся I года обучения по предмету «Общий курс фортепиано»;
- учащиеся II года обучения по предмету «Общий курс фортепиано»;
- учащиеся III года обучения по предмету «Общий курс фортепиано»;
- учащиеся IV года обучения по предмету «Общий курс фортепиано»;
- учащиеся V и последующих годов обучения по предмету «Общий курс фортепиано».

 
Требования к участникам конкурса: исполнение  пьесы с элементами виртуозности из программного репертуара по учебному предмету «Общий курс фортепиано»

Критерии Оценки | Программа конкурса

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет:
200 рублей – за одного участника

Документы:
Информационное письмо
Положение о II Открытом городском музыкальном конкурсе «Восходящие звездочки»
Анкета-заявка
Согласие на обработку персональных данных участника
Согласие на обработку персональных данных руководителя
Реквизиты для оплаты организационного взноса

Результаты:
Протокол оценки жюри конкурсных выступлений участников

Дипломы лауреатов I степени: Богомолова София, Голикова Мария, Далищинская Алиса, Добровольская Полина, Землянская Эльвира, Исаевская Лидия, Казакова Софья, Касимова Мария, Ковалева Мария, Козловская Ольга, Крюков Георгий, Лисовская Полина, Пешкина Алина, Погуляева Полина, Приходько Алиса, Размыслова Дарья, Смолова Снежана, Хорошилова Василисса, Хорошилова Мария.
Дипломы лауреатов II степени: Боброва Кира, Ганова Ксения, Ергакова Елизавета, Колегова Марина, Коняева Софья, Приходько Алиса, Сенюкова Анжелика, Удоратина Ксения, Шабанова Алиса.
Дипломы лауреатов III степени: Вознесенский Эльдар.
Дипломы участников: Безгодова Аполлинария, Вознесенский Эльдар, Голубева Алевтина, Голубева Алена, Дмитрогло Евгений, Колегова Марина, Лазарева Ксения, Свирская Полина, Сидорова Анжела.
Благодарности преподавателям и членам жюри: Бондаренко Наталия Николаевна, Далищинская Наталья Викторовна, Ергакова Ольга Валерьевна, Жданова Людмила Анатольевна, Клюшина Светлана Викторовна, Койдан Елена Михайловна, Конакова Ирина Леонидовна, Костандян Светлана Геннадьевна, Куратова Светлана Александровна, Максименко Елена Валерьевна, Можарова Ольга Евгеньевна, Пименова Елена Николаевна, Решетник Марина Валентиновна, Старостина Ольга Владимировна, Шелегова Марина Ивановна, Якуничева Елена Васильевна.

Альбом вконтакте с дипломами и благодарностями.