Муниципальные  конкурсы в области изобразительного и хореографического искусства, в которых приняли участие учащиеся и творческие коллективы МАУДО "Школа искусств"

2019-2020

Ноябрь 2020 - VI городской фестиваль-конкурс национального танца "Ритмы разных народов", г. Сыктывкар

Диплом за I место в номинации "Народный танец" - ОАНТ "Шондi", руководитель - Оксана Бащенко
Диплом за участие - ОАНТ "Шондi", руководитель - Оксана Бащенко

Городской конкурс детского рисунка в честь 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Возрастная категория 7-10 лет:
Уласевич Заряна, «Я рисую победу!» - Диплом лауреата II степени

Возрастная категория 11-14 лет:
Спасова Карина, «Через всё прошли и победили» - Диплом лауреата II степени
Хозяинова Анастасия, «Завтра 75 лет Победы!» - Диплом лауреата III степени

Возрастная категория 15-17 лет:
Леттиева Екатерина, «Помним, чтим, гордимся!» «Портрет ветерана Великой Отечественной войны») - Диплом лауреата II степени
Степанова Мария, «Вальс Победы» - Диплом лауреата III степени

Победителем онлайн-голосования для определения приза зрительских симпатий стала работа Надежды Тарабукиной «Помним тех, кто нам жизнь сохранил», набравшая 267 голосов!

Открытый городской фестиваль-конкурс "Танцующий город", Сыктывкар 2019г.

Диплом I степени в номинации "Народный танец. Дуэт" - Коваленко Никита Дмитриевич и Матвиенко Софья Сергеевна, образцовый ансамбль народного танца "Шондi" - руководитель Бащенко О.И.
Диплом I степени в номинации "Народный танец" - образцовый ансамбль народного танца "Шондi" - руководитель Бащенко О.И.
Диплом II степени в номинации "Народный танец. Дуэт" - Евахин Захар Денисович и Абросимова Ольга Ивановна, образцовый ансамбль народного танца "Шондi" - руководитель Бащенко О.И.
Диплом II степени в номинации "Народный танец" - образцовый ансамбль народного танца "Шондi" - руководитель Бащенко О.И.
Диплом III степени в номинации "Хореография народов мира" - Кристофор Валентин и Размахнина Алиса, образцовый балетный театр "Аленький цветочек", руководители Ширяева Г.Ю., Куратова Т.В.
Диплом I степени в номинации "Хореография народов мира. Соло" - Стрелкова Дина, образцовый балетный театр "Аленький цветочек", руководители Ширяева Г.Ю., Куратова Т.В.

2018-2019

Городской фестиваль "Первоклассник - 2019", Сыктывкар, апрель 2019г.

Межрайонный интернет-конкурс детского хореографического творчества «Танцевальная планета»

Диплом Гран-при: Стрелкова Дина. преподаватель Фильевая М.В., концертмейстер Костандян С.Г
Лауреатами I степени стали Образцовый детский балетный театр «Аленький цветочек» (руководитель Ширяева Г.Ю., преподаватель Фильевая М.В., концертмейстер Костандян С.Г.)
в возрастной группе 13-15 лет образцовый ансамбль народного танца «Шондi» (преподаватель Бащенко О.И., Канышева Е.М., Куратов В.А., концертмейстер Кальман М.М., концертмейстер Жеребцов Р.М.)
в возрастной категории 10-12 лет : образцовый ансамбль народного танца «Шондi» (преподаватель Бащенко О.И., Полякова М.А., концертмейстер Кальман М.М.)
Лауреатами II степени стали: Ансамбль «Танцевальная азбука» (преподаватель Травина Е.В., концертмейстер Бондаренко Н.Н.)
Ансамбль «Танцевальная азбука» (преподаватель Травина Е.В., концертмейстер Бондаренко Н.Н.)

2017-2018

04 марта 2018 - Городской конкурс-фестиваль детского художественного творчества "Юное дарование" г. Сыктывкар 2018

Грамота за участие - Антонец Милена
Грамота за участие - Землянская Эльвира


14 февраля 2018 Открытый городской фестиваль патриотического творчества молодежи "Муза Отечества" г. Сыктывкар 2018

Диплом I степени - ОАНТ "Шондi"

09-12 февраля 2018 - Общегородской конкурс творческих проектов идей благоустройства общественных территорий в г. Сыктывкаре

Диплом - Авторский коллектив: Симонова Анна Александровна, Уласевич Галина Владимировна
Диплом - Богданова Татьяна Сергеевна
Диплом - Середа Юлия Александровна
Диплом - Сулимова Виктория Алексеевна
Диплом - Хоменко Екатерина Васильевна
Благодарственное письмо - Беляева Ирина Валерьевна
Благодарственное письмо - Богданова Татьяна Сергеевна
Благодарственное письмо - Козлова Полдина Евгеньевна
Благодарственное письмо - Осипова Екатерина Андреевна
Благодарственное письмо - Хоменко Екатерина Васильевна

20 декабря 2017 - 20 января 2018 - VII открытый муниципальный конкурс детского художественного творчества "Рождественская звезда" г. Печора 2018 

Диплом I степени - Пунегова Кристина
Диплом Специальный Приз - Решетникова Ксения
Диплом за участие - Егерь Арсений
Диплом за участие - Киселев Павел
Диплом за участие - Королева Стефания
Диплом за участие - Мусийчук Алина
Диплом за участие - Некрасова Софья
Диплом за участие - Прошутинская София
Диплом за участие - Тимашков Серафим
Диплом за участие - Тихонова Анна
Диплом за участие - Цыпанова Валерия
Диплом за участие - Шапорова Анна
Диплом за участие - Шапорова Анна
Благодарность - Минченковой Алле Борисовне
Благодарность - Сулимовой Виктории Алексеевне
Благодарность - Хоменко Екатерине Васильевне

06 ноября 2017 - Открытый городской фестиваль-конкурс "Танцующий город" г. Сыктывкар

Диплом I степени - ОДБА "Аленький цветочек"
Диплом I степени - ОДБА "Аленький цветочек"
Диплом I степени - коллектив "Волшебная туфелька"
Диплом II степени - ХКСТ "Апельсин"
Диплом III степени - коллектив народного танца "Каблучок"
Диплом III степени - ДОКНТ "Шондi"


2016-2017 

17 декабря 2016 - II Свято-Никольский Православный фестиваль детского и юношеского творчества, г. Сыктывкар

Диплом Стрелковая Диана
Диплом Чеусова Виктория
Диплом Кристофор Валентин
Диплом Балина Екатерина
Диплом Ансамбль-спутник "Каблучок" (10 лет)
Диплом Ансамбль-спутник "Каблучок" (9 лет)
Диплом Ансамбль-спутник "Волшебная Туфелька"

12 декабря 2016 Городской конкурс детского и художественного творчества "Новогодняя Игрушка", г. Сыктывкар, 2016

Диплом за II место - Гилязова Кристина
Диплом за III место - Андреева Елена

10 декабря 2016 - Открытый городской фестиваль "Танцующий город", г. Сыктывкар 2016

Диплом I степени - ОДБТ "Аленький цветочек" в номинации "Балетное искусство"
Диплом I степени - Стрелкова Диана в номинации "Балетное искусство" (соло)
Диплом II степени - Сметанина Софья в номинации "Балетное искусство" (соло)
Диплом III степени - Кристофор Валентин в номинации "Балетное искусство" (соло)
Диплом участника - Балина Екатерина


2015-2016

2 апреля 2016 - I Открытый межрайонный конкурс танцевального и скусства "Весенние выкрутасы" МО МР "Сыктывдинский"

Диплом за II место - Кристофор Валентин
Диплом за II место - Стрелкова Дина
Диплом за II место - Ветчакова Анастасия
Диплом за II место - ОДБТ "Аленький цветочек"
Диплом за II место - ОДБТ "Аленький цветочек"
Диплом за III место - Чеусова Виктория
Диплом за III место - Чупрова Таисия
Диплом за участие - Мигаева Анастасия
Диплом за участие - Екатерина Балина
Диплом за участие - Ансамбль "Танцевальная азбука"

 


2014-2015

Март-апрель 2015 - VIII городской конкурс  детского творчества "Безопасность глазами детей" 

III место - Андреев Михаил,
III место - Потапова Вероника
Грамота за участие Хоменко Екатерина Васильевна

22 февраля 2015 - Открытый городской конкурс "Чучело Масленицы – 2015" (г. Сыктывкар)

Диплом за участие

Самодурова Ирина Викторовна
Сулимова Виктория Алексеевна