Межрегиональные и региональные конкурсы в области изобразительного и хореографического искусства, в которых приняли участие учащиеся и творческие коллективы МАУДО "Школа искусств"

2020-2021

26 марта 2021 г. – I Межрайонная (дистанционная) олимпиада «Эрудит» по теоретическим дисциплинам в области музыкального, изобразительного и хореографического искусства среди учащихся ДШИ, ДМШ, г. Емва

Диплом Лауреата I степени – Кеслер Дарья
Диплом Лауреата III степени – Завьялова Наталья
Диплом участника – Косолапова Алина
Диплом участника – Мезенцева Кира
Диплом участника – Размыслова Дарья

Благодарность «За подготовку Лауреатов I и III степени и участников олимпиады» – Куратова Татьяна Валерьевна
Благодарность «За подготовку Лауреатов I и III степени и участников олимпиады» – Можарова Ольга Евгеньевна
Благодарность «За подготовку участников олимпиады» – Максименко Елена Валерьевна
Благодарственное письмо «За организацию участия в олимпиаде и вклад в развитие творческого потенциала учащихся» – Братусь Валентина Викторовна

2019-2020

27 октября 2020 года - Открытый межрайонный интернет-конкурс рисунков "Волшебный мир сказок", г. Емва

Младшая возрастная группа – от 7 до 9 лет:
Диплом I степени: Ермакова Вероника и Хвойницкая Ева
Диплом II степени: Елсакова Анна и Сорвачева Кристина
Диплом III степени: Бисько Арина

Средняя возрастная группа – от 10 до 12 лет:
Диплом I степени: Чернышова Таисия и Шевченко Тамара
Диплом II степени: Макурина Ева
Диплом III степени: Кузнецова Мария и Осипова Мария

В номинации «Компьютерная графика»: диплом I степени - Соломатина Маргарита

Старшая возрастная группа – от 13 до 15 лет:
Диплом I степени: Иванова Полина
Диплом II степени: Пожарова Ксения
Диплом III степени: Белоусова Наталья и Башлыкова Ксения

VII Межрегиональный детский фестиваль-конкурс национальных культур "Венок дружбы", г. Сыктывкар

Диплом лауреата III степени в номинации "Народный танец - ансамбли" (крупная форма), возрастная категория 10-13 лет - ОАНТ "Шондi", руководитель - Бащенко О.И., концертмейстер - Жеребцов Р.М.
Диплом лауреата III степени в номинации "Народный танец - ансамбли" (крупная форма), возрастная категория 14-17 лет - ОАНТ "Шондi", руководитель - Бащенко О.И., преподаватель - Канышева Е.М., концертмейстер - Шелегова М.И.
Благодарственное письмо
в номинации "Народный танец - ансамбли" (крупная форма), возрастная категория 10-13 лет - ОАНТ "Шондi", руководитель - Бащенко О.И., концертмейстер - Жеребцов Р.М.
Благодарственное письмо в номинации "Народный танец - ансамбли" (крупная форма), возрастная категория 14-17 лет - ОАНТ "Шондi", руководитель - Бащенко О.И., преподаватель - Канышева Е.М., концертмейстер - Шелегова М.И.

Открытый межрайонный интернет-конкурс рисунков "Мягкие лапки, пушистые хвосты", посвященный дню кошек (г. Емва, 1 марта 2020 г.)

Диплом за I место - Белугина Юлия
Диплом за I место - Чурбанова Алина
Диплом за I место - Дутка Арина
Диплом за II место - Лыюров Кирилл
Диплом за II место - Сажина Юлиана
Диплом за II место - Любимова Елизавета
Дипломы за участие - Хвойницкая Ева, Попова Дарья, Сорвачева Кристина, Гасанова Злата, Медведева Елизавета.
Диплом в номинации "Лучшая композиция" - Нечаева Анна.

Республиканский конкурс детского художественного творчества «По реке времени», V районная олимпиада по изобразительному искусству "Знатоки искусств", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (Сыктывкар, 25-26.03.2020г.)

Протокол заседания экспертного жюри по оценке работ заключительного этапа II республиканского детского художественного конкурса "По реке времени" от 06.05.2020г.

Дипломы за участие в Олимпиаде:
Дипломы II степени: Сажина Алена, Шик Вера.
Дипломы III степени: Тарабукина Надежда.
Дипломы за участие: Новосельцев Никита, Степанова Мария.
Свидетельства об участии: Бородовская Юлианна, Данько Виктория, Деденкова Ксения, Дудла Алина, Иванова Полина, Ивашева Лилиана, Козловская Екатерина, Коковкина Таисия, Кочанова Маргарита, Ладанова Полина, Осипова Мария, Прошутинская София, Сажина Алена, Скрипова Марина, Соломатина Маргарита, Спасова Карина, Сусорова Надежда, Терентьева Елизавета, Тихонова Анна, Хозяинова Анастасия, Чернышова Таисия, Юрьева Валерия.
Благодарности преподавателям зя подготовку победителей: Беляевой И.В., Минченковой А.Б., Середа Ю.А., Симоновой А.А., Сулимовой В.А., Хоменко Е.В.

Открытый межрайонный хореографический интернет-конкурс "Танцевальный калейдоскоп" (г. Емва, 29 апреля 2020 г.)

Диплом лауреата I степени - в номинации "Народная хореография" - Стрелкова Дина и Сажко Арсений (ОДБТ "Аленький цветочек")
Диплом лауреата I степени - в номинации "Народная хореография" - Кристофор Валентин (ОДБТ "Аленький цветочек")
Диплом лауреата I степени - в номинации "Классическая хореография" - ОДБТ "Аленький цветочек", возрастная группа 9-13 лет
Диплом лауреата I степени - в номинации "Классическая хореография" - ОДБТ "Аленький цветочек", возрастная группа 14-18 лет
Диплом лауреата II степени - в номинации "Классическая хореография" - Танцевальный коллектив "Волшебная туфелька", возрастная группа 6-8 лет
Диплом лауреата I степени - в номинации "Народная хореография" - ОАНТ "Шондi", возрастная группа 14-18 лет
Диплом лауреата I степени - в номинации "Народная хореография" - ОАНТ "Шондi", возрастная группа 14-18 лет
Диплом лауреата I степени - в номинации "Народная хореография" - ОАНТ "Шондi", возрастная группа 9-13 лет
Диплом лауреата I степени - в номинации "Народная хореография" - ОАНТ "Шондi", возрастная группа 9-13 лет
Диплом лауреата I степени - в номинации "Классическая хореография" - Иваненко Дарья Дмитриевна (ОДБТ "Аленький цветочек")
Диплом лауреата I степени - в номинации "Классическая хореография" - Мигаева Анастасия Павловна (ОДБТ "Аленький цветочек")

VIII Республиканский конкурс хореографического искусства "Зимушка-Зима" (г. Сыктывкар, 2020 г.)

Диплом лауреата 2 степени - коллектив "Волшебная туфелька" (руководитель Полякова М.А., преподаватели Куратова Т.В., Травина Е.В., концертмейстеры Кальман М.М.. Литвинская Т.Ю., Костандян С.Г.)
Диплом лауреата 3 степени - коллектив "Каблучок" (руководитель Канышева Е.М., преподаватели Бащенко О.И., Куратов В.А., концертмейстеры Шелегова М.И., Жеребцов Р.М.)
Диплом лауреата 2 степени - ОАНТ "Шондi" (старшая группа) руководитель Бащенко О.И., преподаватель Канышева Е.М., концертмейстеры Шелегова М.И., Жеребцов Р.М.
Диплом лауреата 2 степени - ОАНТ "Шондi" (средняя группа) руководитель Бащенко О.И., преподаватель Куратов В.А., концертмейстер Жеребцов Р.М.
Диплом лауреата 3 степени - ОДБТ "Аленький цветочек" (руководитель - Ширяева Г.Ю., преподаватель Полякова М.А., концертмейстеры Кальман М.М., Литвинская Т.Ю.)

VIII межрайонный детский конкурс рисунков "Рождественская палитра" (г. Ухта, январь 2020 года)

Диплом II степени - в номинации "Рождественские истории" Архипенко Ангелина
Диплом победителя - в номинации "Рождественские истории" Елсакова Анна
Диплом III степени - в номинации "Рождественские истории" Иргер Вероника
Диплом III степени - в номинации "Рождественские истории" Макурина Ева
Грамота - дипломант в номинации "Рождественские истории" Осипова Мария
Диплом победителя - в номинации "Рождественские истории" Пунегов Николай
Диплом победителя - в номинации "Рождественские истории" Спасова Карина
Диплом III степени - в номинации "Рождественские истории" Лузянина Анастасия
Диплом II степени - в номинации "Зимние забавы" Кочанова Диана

V Республиканская молодежная выставка народного художественного творчества "Зарни кияс" ("Золотые руки")

Диплом лауреата 3 степени - Беликова София, рук. Хоменко Е.В.
Благодарность - Хоменко Екатерине Васильевне, педагогу МАУДО "Школа искусств" г. Сыктывкара

Республиканский конкурс театрального искусства "Театральные каникулы"

Диплом лауреата 2 степени - Образцовый детский балетный театр "Аленький цветочек", руководители Ширяева Г.Ю., Полякова М.А. в номинации "Хореографический спектакль"
Специальный диплом - Образцовый детский балетный театр "Аленький цветочек", руководители Ширяева Г.Ю., Полякова М.А. за уровень хореографической подготовки

VII республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества "Осенняя рапсодия - 2019" (26 октября 2019 г., г. Сыктывкар)

Диплом лауреата 3 степени - Образцовый ансамбль народного танца "Шондi", руководитель Бащенко О.И.
Диплом 1 степени - Коллектив народного танца "Каблучок", руководитель Канышева Е.М.

2018-2019

Республиканский творческий конкурс "Наследние предков" (июнь 2019г., г. Сыктывкар)

Благодарность администрации МАУДО "Школа искусств"
Диплом участника в номинации "Смешанная акварель", награждается Апраксина А.В.
Диплом участника в номинации "Живопись", награждается Джаиани Е.М.
Диплом участника в номинации "Живопись", награждается Батманова А.А.
Диплом лауреата I степени в номинации "Смешанная техника", награждается Деденкова К.В.

Районный фестиваль танцевальных коллективов «На танцевальной волне» (апрель 2019г., г. Емва)

Лауреат 2 степени – коллектив «Каблучок»
Спец.приз «За раскрытие сценического образа» - «Волшебная туфелька»

XI республиканский конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей» (апрель, г. Сыктывкар)

Диплом II степени - Чернышова Таисия 
Диплом III степени - Осипова Мария 

VI межрегиональный конкурс изобразительного искусства им. А.А.Рылова

Благодарственное письмо за подготовку победителей
Диплом за I место в номинации "Дизайн" (11-13 лет) - Селькова Полина Олеговна
Диплом за II место в номинации "Дизайн" (11-13 лет) - Елфимов Артемий Александрович
Диплом за III место в номинации "Декоративно-прикладное искусство" - Грачёв Артём Андреевич

VI Межрегиональный детский фестиваль – конкурса национальных культур
«Венок дружбы»  
апрель-май 2019г., Сыктывкар

Лауреат 3 степени – ОАНТ «Шондi»

I Республиканский конкурс детского художественного творчества «По реке времени», г. Сыктывкар, март 2019г.

Диплом I степени - Абаимова Е., Сокерина М.
Диплом II степени – Антоновская Ю., Дутка Арина
Диплом 3 степени – Размыслова К., Сачкова К., Спасова К.Тихонова А.,

Межрегиональный конкурс «Наследники Васнецовых», г. Киров, март, 2019г.

Диплом 2 степени - Ерофеевская Д. 
Диплом 3 степени – Ильинская С. 

1 Республиканский конкурс-фестиваль «Север зажигает», Сыктывкар, март 2019г.

Лауреаты I степени ОАНТ «Шондi»
Лауреаты 2 степени – ОДБТ «Аленький цветочек» 
Лауреаты 3 степени - ОДБТ «Аленький цветочек» 

Второй республиканский фестиваль национальной и этнической моды «Северный стиль»

XVIII Межрегиональный конкурс юных художников «Синяя птица», г. Котлас, февраль 2019г.

Международный проект детского творчества "Красная книга глазами детей" (ХМАО, 2018-2019гг.)

Диплом лауреата в номинации "Декоративно-прикладное искусство" - Едомская Людмила
Диплом лауреата в номинации "Графика" - Ефименко Екатерина
Диплом лауреата в номинации "Декоративно-прикладное искусство" - Кеслер Карина
Диплом лауреата в номинации "Декоративно-прикладное искусство" - Мергасова Софья
Диплом лауреата в номинации "Декоративно-прикладное искусство" - Тренева Елизавета
Благодарственное письмо за творческий вклад в реализацию Проекта, высокий уровень представленных работ - Хоменко Е.В.

Межрегиональный творческий интернет-конкурс "Рождественская история"

Диплом I степени - Попова Полина
Диплом I степени - Гусихина Ульяна 
Диплом II степени - Архипенко Ангелина

Диплом II степени - Архипенко Ангелина, 8 лет

14-15 декабря 2018 - XI Межрегиональный Фестиваль – конкурс танцевальных искусств «Dance Integration 2018»  

Диплом лауреата I степени -  образцовый детский  ансамбль народного танца «Шондi»(младшая возрастная группа)

Диплом лауреата I степени -  образцовый детский  ансамбль народного танца «Шондi» (старшая возрастная группа)

08-11 ноября 2018 - XIII межрегиональный фестиваль детского и молодежного творчества «Сияние Севера». г. Сыктывкар

Диплом лауреата II степени  - Дина Стрелкова
Диплом лауреата II степени - Екатерина Петрова
Диплом лауреата III степени - Виктория Чеусова
Диплом лауреата III степени - Анастасия Мигаева 
Диплом лауреата IIстепени - Дуэт Ольга Абросимова и Захар Зевахин
Диплом лауреата II степени  - Дуэт Валентин Кристофор и Дина Стрелкова
Диплом лауреата II степени - ОАНТ «Шондi» 
Диплом лауреата II степени - ОДБТ «Аленький цветочек»

05 октября 2018 - Республиканская молодёжная выставка народного художественного творчества «Зарни кияс» 

Благодарность - Хоменко Е.В. 
Благодарность - МАУДО "Школа искусств" 
Диплом участника - Ануфриева Анастасия 
Диплом участника - Баянтуева Полина
Диплом участника - Ефименко Екатерина
Диплом участника - Едомская Людмила
Диплом участника - Дутка Арина
Диплом участника - Ивонин Алексей
Диплом участника - Деденкова Ксения
Диплом участника - Изъюрова Александра
Диплом участника - Мергасова Валерия
Диплом участника - Тренева Елизавета
Диплом участника - Мергасова Софья
Диплом участника - Кеслер Карина

 

2017-2018

31 мая 2018 - V Межрегиональный детский фестиваль-конкурс национальных культур "Венок Дружбы" г. Сыктывкар

Диплом III степени - коллективу-спутнику "Каблучок" 

18 мая 2018 - X Республиканский конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей" 2018 г. Сыктывкар


Диплом I степени - Каверина Софья
Благодарность - Хоменко Екатерина Васильевна

15.01-15.05 2018 - Республиканский конкурс детского творчества "Зеркало природы" г Сыктывкар

Диплом - Семен Оглуздин
Диплом III степени - Артем Грачёв
Диплом III степени - Людмила Едомская
Диплом III степени - Екатерина Ефименко
Диплом III степени - Семен Скроцкий
Свидетельство участника - Арина Дутка
Свидетельство участника - Артемий Елфимов
Свидетельство участника - Александра Изъюрова
Свидетельство участника - Владислав Иваницкий
Свидетельство участника - Елизавета Низовцева
Свидетельство участника - Людмила Рочева
Свидетельство участника - Полина Селькова
Свидетельство участника - Валерия Виноградова
Благодарность - Екатерина Васильевна Хоменко

20-21 марта 2018 - Открытый Межрегиональный конкурс по рисунку, живописи, композиции, скульптуры и истории изобразительного искусства "Наследники Васнецова" г. Киров 2018

Диплом I степени - Попова Дарья
Диплом II степени - Леттиева Екатерина
Диплом II степени - Сивкова Александра
Диплом IV степени - Тарабукина Надежда

01-03 февраля 2018 - VII Республиканский конкурс хореографического исеусства "Зимушка-Зима" г. Сыктывкар 2018

Диплом лауреата I степени - Кристофор Валентин, Стрелкова Дина
Диплом лауреата I степени - Стрелкова Дина
Диплом лауреата I степени - ОДБТ "Аленький цеточек"
Диплом лауреата I степени - ДОАНТ "Шондi"
Диплом лауреата II степени - Козловская Ольга, Зевахин Захар
Диплом лауреата II степени - Стрелкова Дина, Чеусова Виктория, Балина Екатерина
Диплом лауреата II степени - Сметанина Виктория, Сизева Юлия
Диплом лауреата II степени - ОДБТ "Аленький цеточек"
Диплом лауреата II степени- ДОАНТ "Шондi"
Диплом лауреата II степени - АСТ "Апельсин"
Диплом лауреата II степени - ТК "Волшебная туфелька"
Диплом лауреата III степени - Кристофор Валентин
Диплом лауреата III степени - Кристофор Валентин, Чеусова Виктория
Диплом лауреата III степени - Петрова Екатерина
Диплом лауреата III степени - АСТ "Апельсин"
Диплом лауреата III степени - ТК "Волшебная туфелька"
Диплом лауреата III степени - Коллектив-спутник "Каблучок"

21 декабря 2018 - Фестиваль-презентация головных уборов в рамках IV Межрегионального фестиваля-выставки "Шкатулка самоцветов" г. Сыктывкар


Диплом победителя I степени - Люосева Дарья
Диплом победителя II степени - Омелина Наталья
Диплом победителя II степени - Смирнова Елена Валентиновна
Диплом победителя III степени - Латынская Алина
Диплом победителя III степени - Якимова Мария
Благодарственное письмо - Потапова Зоя
Благодарственное письмо - Потапова Ксения
Благодарственное письмо - Хоменко Екатерине Васильевне

22 ноября 2017 - Региональный этап Международного конкурса детского творчества "Красота божьего Мира" Сыктывкар

Диплом победителя - Некрасова Диана
Диплом победителя - Прошутинская София

02-03 ноября 2017 - V Межрегиональный открытый конкурс детского и юношеского изобразительного творчества "Мир, в котором мы живем" г. Сыктывкар

Диплом лауреата I степени - Елисеева Мария
Диплом лауреата I степени - Ефимова Яна
Диплом лауреата I степени - Ильинская Софья
Диплом лауреата I степени - Конакова Татьяна
Диплом лауреата I степени - Хорошкеев Семен
Диплом лауреата II степени - Борисенко Злата
Диплом лауреата II степени - Гайдук Елена
Диплом лауреата II степени - Грачев Артем
Диплом лауреата II степени - Старченко Софья
Диплом лауреата II степени - Туркина Полина
Диплом лауреата III степени - Леттиева Екатерина
Диплом лауреата III степени - Михайлова Маргарита
Диплом лауреата III степени - Пономарёва Александра
Диплом лауреата III степени - Пономарева Ксения
Диплом лауреата III степени - Попова Дарья
Диплом лауреата III степени - Уласевич Мариана

Диплом специальный "За живописность" - Елфимов Артемий
Диплом специальный "За масштабность мышления" - Тарабукина Надежда
Грамота за участие - Кочуриной Аиде

16 октября 2017 - Республиканская молодёжная выставка народного художественного творчества «Зарни кияс»

Диплом лауреата I степени - Быстрова Юлия
Диплом лауреата I степени - Решетникова Ксения
Диплом участника - Бердник Георгий
Диплом участника - Грачев Артем
Диплом участника - Егерь Арсений
Диплом участника - Королева Стефания
Диплом участника - Ожигина Светлана
Диплом участника - Порошина Инга
Диплом участника - Старченко Софья
Диплом участника - Селиванова Софья
Благодарность - Братусь Валентине Викторовне
Благодарность - Хоменко Екатерине Васильевне


2016-2017

05-06 июня - IV Республиканский конкурс профессионального мастерства среди преподавателей муниципальных учреждений дополнительного образования детей Республики Коми в сфере культуры и искусства, реализующих предпрофиссиональные образовательные и общеразвивающие программы дополнительного образования детей «Ступени мастерства» 2017, г Сыктывкар

Диплом I степени - Хвастунова Елена
Диплом II степени - Беляева Ирина
Диплом II степени - Полякова Мария
Диплом II степени - Хоменко Екатерина
Диплом III степени - Дуэт "Каприччио" Можарова Ольга и Шелегова Марина
Диплом финалиста - Смирнова Елена

03 мая -  01 июня 2017 - IV Межрегиональный детский фестиваль-конкурс национальных культур "Венок Дружбы" г. Сыктывкар 2017


Диплом I степени - Ансамбль-спутник "Каблучок"
Диплом II степени - Ансамбль-спутник "Каблучок"

28 апреля 2017 I областной художественный конкурс профессионального мастерства им. Павла Петровича Лешукова, г. Новодвинск, Архангельская область.

Диплом лауриата I степени - Прошутинская Софья
Диплом лауриата I степени - Шульдякова Алиса
Диплом - Тихонова Анна
Диплом - Шапорова Анна

25 апреля 2017 - IX республиканский конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей". г. Сыктывкар, Республика Коми

Диплом II степени - Оксаныч Анастасия
Диплом III степени - Никулина Софья
Благодарность - Хоменко Екатерине Васильевне

25 марта 2017 - Республиканский фестиваль национальной и этнической моды "Северный Стиль"

Диплом за II место МАУДО "Школа искусств" Смирнова Елена
Диплом за участие Смирнова Елена

26-27 марта 2017 - Открытый межрегиональный конкурс по рисунку, живописи, композиции, скульптуре и истории изобразительного искусства "Наследники Васнецовых" г. Киров

Диплом I степени Ожигина Светлана в номинации "Скульптура"
Благодарственное письмо Дворецкой Софьи 
Благодарственное письмо Просужих Екатерина  
Благодарственное письмо Тебенькова Яна
Благодарственное письмо Леттиева Екатерина 
Благодарственное письмо Ефимова Яна
Благодарственное письмо Родович Наталья
Благодарственное письмо Селькова Полина
Благодарственное письмо Осипова Екатерина Андреевна

20-21 февраля 2017 - XVI Межрегиональный конкурс юнных художников "Синяя птица" г. Котлас

Диплом III степени - Летиева Екатерина
Диплом - Пономарева Ксения
Диплом - Тебенькова Яна
Диплом - Чернопёрова Яна

15 января - 15 мая 2017 - Республиканский конкурс детского творчества "Зеркало Природы"Сыктывкар, 2017

Диплом II степени Першукова Александра
Диплом III степени Старченко Софья
Благодарность Беляева Ирина Валерьевна
Благодарность Хоменко Екатерине Васильевне
Свидетельство участника - Першукова Александра
Свидетельство участника - Сытникова Мария
Свидетельство участника - Тарабукина Надежда

01 марта - 30 апреля 2017 - X Республиканский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Разноцветный детский мир"

Диплом лауреата I степени Сычугова Вероника
Диплом лауреата I степени Пономарева Ксения
Диплом лауреата I степени Уласевич Марьяна
Диплом лауреата I степени Хорошкеев Семен
Диплом лауреата II степени Просужих Екатерина
Диплом лауреата III степени Борисенко Злата
Диплом лауреата III степени Быстрова Юлия
Диплом лауреата III степени Дворецкая Софья
Диплом лауреата III степени Грачев Артем
Диплом за подготовку лауреата Беляева Ирина Валерьевна
Диплом за подготовку лауреата Минченкова Алла Борисовна
Диплом за подготовку лауреата Смирнова Елена Валентиновна
Диплом за подготовку лауреата Сулимолва Виктория Алексеевна
Диплом за подготовку лауреата Хвастунова Елена Владимировна
Диплом за подготовку лауреата Хоменко Екатерина Васильевна

1-9 декабря 2016 - III Межрегиональный Фестиваль-выставка изделий декаративно-прикладного творчества "Шкатулка самоцветов.

Диплом I степени - Осиповой Екатерине Андреевой
Диплом III степени - Хоменко Екатерине Васильевне

4-7 ноября 2016 - I Межрегиональный Фестиваль-выставка творческих работ педагогов "Педогагический Вернисаж.Этно"

Диплом Анохину Федору Федоровичу
Диплом Беляевой Ирине Валерьевне
Диплом Валужису Юлиусу Вацлавовичу
Диплом Осиповой Екатирине Андреевне
Диплом Романовой Ирине Сергеевне
Диплом Смирновой Елене Валентиновне
Диплом Сулимовой Виктории Алексеевне
Диплом Хвастуновой Елене Владимировне

2 ноября 2016 - Республиканский этап конкурса "Красота Божьего мира"

Архиерейская грамота - Шарипова Гульнара

01 октября -20 декабря 2016 года -  Республиканский конкурс-выставка творческих работ педагогических работников «Педагогический вернисаж – Пути творчества»

Диплом победителя - Уласевич Галина Владимировна
Диплом победителя - Сулимова Виктория Алексеевна
Диплом победителя - Гусева Ольга Евгеньевна
Сертификат участника заочного этапа - Хоменко Екатерина Васильевна


2015-2016

30 апреля 2016 Республиканский конкурс детского творчества "Игрушка-говорушка", с. Выльгорт

Диплом II степени - Екатерина Кетова
Диплом III степени - Артем Грачев
Диплом III степени - Наталья Родович
Благодарственное письмо МАУДО "Школа искусств"

22 апреля 2016 - Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

Диплом II степени - Андреев Михаил

21-22 марта 2016 года - Открытый межрегиональный конкурс по рисунку, живописи, композиции, скульптуре и истории изобразительного искусства
"Наследники Васнецовых" г. Киров 2016

Диплом II степени - Забоева Наталья
Диплом II степени - Кочурина Аида
Диплом III степени - Понамарева Ксения
Диплом III степени - Борисенко Злата
Диплом III степени - Хорошкеев Семен 

01 февраля - 15 марта 2016 Республиканский этап Вероссийского конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

Диплом II степени - Михаил Андреев

20-21 февраля 2016 - XV Межрегиональный конкурс юных художников "Синяя птица", г. Котлас

Диплом лауреата II степени - Мария Елисеева
Диплом лауреата III степени - Виктория Лебедева
Диплом - Анастасия Малафеенко
Диплом участиника - Полина Нанинец

4-6 февраля 2016 - VI Республиканского конкурса хореографического искусства «Зимушка-Зима» , г. Сыктывкар

Диплом лауреата I степени - ДХК "Апельсин"
Диплом лауреата II степени - ДХК "Апельсин"
Диплом лауреата II степени - Сметанина Виктория
Диплом лауреата III степени - Сизева Юлия
Диплом лауреата II степени - ОДБТ "Аленький цветочек"
Диплом лауреата III степени - ОАНТ "Шондi"
Диплом лауреата II степени - "Танцевальная Азбука" 
Диплом лауреата II степени - Кристофор Валентин
Диплом лауреата III степени - Смолева Любовь
Диплом лауреата III степени - Стрелкова Диана

18 - 20 декабря 2015 - VIII официальный межрегиональный фестиваль-конкурс танцевальных искусств «Dance Integration 2015» 

1 место: Апельсин - "Нарисовать мечту"
1 место: Сизева Юлия 
2 место: Апельсин - "Снегири" 

5 - 6 ноября 2015 года - IV Межрегиональный открытый конкурс детского и юношеского изобразительного творчества "Мир, в котором мы живем", Республика Коми 2015


Диплом лауреата I степени - Хорошкеев Семен
Диплом лауреата I степени - Понамарева Ксения
Диплом лауреата I степени - Туркина Наталья

С 25 февраля по 15 марта 2016 г. ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» проводит Республиканский открытый конкурс  на лучшую презентацию опыта работы организаций дополнительного образования с целью выявления лучших современных практик в области организации воспитательной деятельности в условиях модернизации системы дополнительного образования.


2014-2015

 25 - 28 апреля 2015 - III Межрегиональный фестиваль "Танцующий апрель" (г. Коряжма)

Диплом лауреата II степени - ОАНТ "Шондi"
Диплом лауреата III степени - ОАНТ "Шондi"

Телесюжет в программе ТВ-Коряжма с 15:25 

21-22 февраля 2015 - XIV Межрегиональный конкурс юных художников «Синяя птица» (г.Котлас)

Диплом лауреата II степени - Елисеева Мария
Диплом лауреата III степени - Сидякина Ирина
Диплом участника
Молоткова Софья            Конанова Татьяна 
Хохлова Мария                Попова Юлия
Благодарственное письмо Валужису Юлиусу Вацлавовичу


18-21 декабря 2014 -  VII фестиваль танцевальных искусств «Dance Integration 2014» (г. Ухта) в рамках международного партнерского форума «Интеграция»

1 место - ОАНТ "Шондi" - Снегири
2 место - Кристофор Валентин
3 место - Кристофор Валентин
4 место - ОДБТ "Аленький цветочек" - Тарантелла

4 октября–4 ноября 2014 - Республиканская творческая выставка «Педагогический вернисаж»

Анохин Федор Федорович                Беляева Ирина Васильевна
Гусева Ольга Евгеньевна                  Дроздовская Анна Михайловна
Дубинина Ирина Сергеевна              Минченкова Алла Борисовна
Осипова Екатерина Андреевна          Симонова Анна Александровна
Смирнова Елена Витальевна             Сулимова Виктория Алексеевна
Уласевич Галина Владимировна        Хвастунова Елена Владимировна
Хоменко Екатерина Васильевна

 21 апреля 2014 - Конкурс детского рисунка "Любимая Республика глазами детей"

Вавилова Диана           Нефедова Арина           Толстова Мария 
Селькова Арина           Нагаева Вероника          Никулина Софья
Терентьева Елизаваета Толстова Мария            Модянова Софья
Ганова Анна                Редькина Диана            Попова Дарья
Михайлова Маргарита   Малафеенко Анастасия  Скроцкий Семен
Забоева Наталья          Вахтомина Яна             Бартель Любовь
Лебедева Виктория      Сажина Алена               Лебедева Виктория 
Черноперова Яна 

25-26 марта 2015 - Межрегиональный конкурс по рисунку, живописи, композиции, скульптуре и истории изобразительного искусства «Наследники Васнецовых». (г. Киров)

Диплом за I место Хорошеев Семен
Диплом за II место Понамарёва Ксения

Благодарственное письмо

Некрасовая Юлия          Родович Наталья            Чернопёрова Яна
Каширин Денис             Туркина Полина              Тебенькова Яна
Хоменко Екатерина Васильевна             телесюжет на ВГТРК "Россия"

 3-20 марта 2015 - XXI ежегодной Республиканской выставки декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов «Мастер года − 2014». 

Благодарность МАОУ ДОД "Школа искусств"
Специальный диплом Хоменко Екатерина Васильевна