Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости

Персональная выставка работ Евгения Бурцева «Своими глазами»

Дорогие друзья! 31 января в 17:00 в картинной галерее «Пейзажи Севера» состоится открытие персональной выставки «Своими глазами» Евгения Бурцева. Евгений Бурцев родился в Сыктывкаре, живет и работает в родном городе. Евгений не имеет специального художественного образования, его специальность и работа никак не связаны с рисованием. Но, возвращаясь домой после трудовых будней, сухих цифр и отчетов, Евгений старается наполнить остаток дня положительными эмоциями, погружаясь в творчество.
28 января 2020
Читать 🡒

Городская выставка-конкурс изобразительного и декоративно–прикладного искусства "Эжвинская палитра"

Дорогие друзья! 18 января в 15:00 в картинной галерее «Пейзажи Севера» состоится открытие выставки «Эжвинская палитра» На выставке представлены авторские и коллективные работы художников и мастеров Сыктывкара. Выставка богата живописными и графическими работами художников: пастозные натюрморты, нежные акварели, сельские, городские и горные пейзажи, портреты и многое другое.
15 января 2020
Читать 🡒

Каникулы

26 декабря 2019
Читать 🡒

Выставка работ учащихся Школы искусств г. Сыктывкара «Так зажигаются звёзды!»

Дорогие друзья! 20 ноября в 17.00. в концертно - выставочном зале МАУ ДО «Детская школа искусств г. Печора» по адресу Печорский пр-т 65 состоится открытие выставки творческих работ учащихся художественного отделения Школы искусств г. Сыктывкара «Так зажигаются звёзды!»
20 ноября 2019
Читать 🡒

Выставка работ учащихся Школы искусств г. Печора "Островок счастья"

Дорогие друзья! Приглашаем всех вас на открытие выставки творческих работ учащихся художественного отделения Школы искусств г. Печора "Островок счастья", которое состоится 21 ноября 2019г. в 16 часов 30 минут в выставочном зале школы искусств г. Сыктывкара!
20 ноября 2019
Читать 🡒
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом