Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 Городской семинар-практикум декабрь 2017

12 декабря 2017 г. в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Школа искусств» г. Сыктывкара состоится открытый городской семинар-практикум «Актуальные вопросы преподавания по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств».

 

Организатором семинара-практикума является МАУДО «Школа искусств». Семинар-практикум проводится в рамках празднования 70-летия со дня образования Управления культуры администрации МО ГО «Сыктывкар», которое является учредителем данного мероприятия.

Анкета-заявка на участие в семинаре
Информационное письмо

Семинар-практикум направлен на повышение профессионального мастерства педагогических работников в области преподавания по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств.

Переход образовательных организаций на обучение по программам данного вида произошел сравнительно недавно, поэтому тема семинара-практикума актуальна и востребована среди педагогической общественности и вызывает множество вопросов.


На участие в семинаре-практикуме представлено 60 заявок, в их числе – преподаватели, концертмейстеры, методисты, заместители директоров по учебно-воспитательной работе. Это представители педагогических коллективов организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства из муниципальных образований Республики Коми: г. Сыктывкара, г. Ухты, г. Инты, г. Емвы, г. Микунь, пгт. Жешарт, Сыктывдинского района.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом