Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 СыктГУ - Институт культуры и искусства приглашает к поступлению

ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина приглашает к поступлению. Здесь вы научитесь не только рисованию, керамике и ткачеству, но и будете разбираться в культуре и искусстве: живописи, музыке, дизайне, архитектуре, театре, кино, декоративно-прикладном искусстве.
Получите возможность включиться в актуальные для столицы и республики проекты, например, дизайн-проектирование объектов городской среды, формирование современного фонда сувенирных изделий, культурные исследования региона и многое другое;
В рамках практической деятельности будете посещать различные концерты, спектакли, музеи, выставки, фестивали, конкурсы, а также сможете сами поучаствовать в них, в том числе в качестве организаторов.

У наших выпускников широкие возможности трудоустройства: это школы, дома культуры, театры, музеи, библиотеки, центры досуга и творчества, художественные школы и школы искусств, дизайн-студии, архитектурные бюро, декоративные мастерские, средние-специальные и высшие учебные заведения и многое другое.
Подробности в файле.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом