Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 Итоги II Открытого городского музыкального конкурса «Восходящие звездочки»

Дорогие ребята, уважаемые родители, преподаватели! Мы рады сообщить вам о завершении подведения итогов II Открытого городского музыкального конкурса «Восходящие звездочки».

В конкурсе приняли участие 35 участников из пяти образовательных учреждений Республики Коми: МАОДО «Детская школа искусств» г. Емва, МАУДО «Эжвинская детская музыкальная школа», МАУДО  «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа», ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова, МАУДО «Школа искусств», г. Сыктывкар.

Первоначально проведение конкурса было запланировано на март 2020 г. в очной форме, но с введением режима самоизоляции в связи с распространением коронавируса по решению оргкомитета конкурс состоялся в дистанционной форме по видеозаписям конкурсных выступлений, которые были предоставлены участниками в оргкомитет до 3 мая 2020 г.

В период с 4 по 8 мая 2020 г. состоялся просмотр конкурсных выступлений членами жюри из числа высококвалифицированных специалистов, которое по достоинству оценило музыкально-исполнительские и артистические умения юных исполнителей.

С протоколом оценки жюри II Открытого городского музыкального конкурса «Восходящие звездочки» можно познакомиться, следуя по ссылке: протокол оценки жюри.

Поздравляем конкурсантов и их руководителей с заслуженными наградами! Благодарим за проявленный интерес к конкурсу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Выражаем благодарность членам жюри: председателю жюри Койдан Елене Михайловне,  членам жюри: Старостиной Ольге Владимировне и Костандян Светлане Геннадьевне за эффективную, плодотворную работу в дистанционных условиях!

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом