Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 Концерты «В подарок маме…»

22 ноября в нашей школе прошли праздничные концерты «В подарок маме…», посвященные международному Дню матери. По традиции, в этом концерте принимают участие...

Фотоальбом с мероприятия

не только взрослые ребята, но и самые юные учащиеся нашей школы. А из зрительного зала на них с волнением смотрят их мамы. Все концертные номера, все выступления юных артистов, все улыбки детей были для Вас – дорогие наши мамочки!!! Совсем юные артисты исполнили для Вас Танец эскимосов, гномики посветили Вам своими фонариками, запасливые хомячки «хомячили», а красочный танец с зонтиками «Дождик» уж точно никого не оставил равнодушным. 

А сколько премьер нам подарил этот концерт! Мы увидели «Танец цыплят», номер «Мы матрешки», «Танец мотыльков» в исполнении совсем маленьких артистов - участников коллектива «Первые шаги». Также, подарком для наших мам стали выступления уже более опытных артистов из числа учащихся нашей школы: коллективов «Каблучок», «Волшебная туфелька», образцового детского балетного театра «Аленький цветочек», образцового ансамбля народного танца «Шондi». И здесь тоже не обошлось без премьер: ребята из ансамбля «Шондi» исполнили веселый номер «Озорники», а коллектив «Волшебная туфелька» представил на суд зрителя отрывок из балета «Три поросенка». 

Спасибо всем: и юным артистам, и их преподавателям, и всем зрителям! И еще раз с праздником Вас, дорогие мамочки!!! Добра Вам, красоты и любви!!!

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом