V Открытая заочная Олимпиада МАУДО «Школа искусств» «Термин»

Дата проведения: 05 февраля - 09 марта 2018 г
Заявки принимаются: до 01 февраля 2018
Место проведения: на местах заочно
Оглашение результатов: не позднее 15 марта 2018 года на сайте МАУДО «Школа искусств»
Учредители: МАУДО «Школа искусств»

Жюри:


Возраст участников:
учащиеся музыкальных отделений в возрасте 9 - 11 лет
учащиеся хореографических отделений в возрасте 9 - 11 лет
учащиеся художественных отделений в возрасте 12 - 14 лет

Предметные области: Перечень рекомендуемых тем для подготовки учащихся к участию в V Открытой заочной олимпиаде "Термин"
«Беседы об искусстве»
«Слушание музыки и музыкальная грамота»
«Общий курс фортепиано»
«Рисунок»
«Живопись»
«Композиция»
«История изобразительного искусства»

Документы:
Положение V Открытой заочной Олимпиады МАУДО «Школа искусств» «Термин»
Анкета-заявка на участие в Олимпиаде
Карта-партнера
Информационное письмо

Итоги V Открытой заочной олимпиады МАУДО «Школа искусств»  "Термин"

Протокол результатов по предметной области «Художественное творчество»
Протокол результатов по предметной области «Музыкальное и хореографическое творчество»

Общая папка со всеми дипломами и благодарностями

Номинация "Музыкальное и хореографическое творчество"
Диплом I степени - Попова Арина
Диплом I степени - Шуктомова Полина
Диплом II степени - Боровникова Анна
Диплом II степени - Полянская Каролина
Диплом II степени - Шубин Роман
Диплом III степени - Баграмян Давид
Диплом III степени - Долихина Арина
Диплом III степени - Косторная Алина
Диплом III степени - Костылева Кристина
Диплом III степени - Молоденкова Екатерина
Диплом III степени - Принц Эвелина
Диплом III степени - Сорвачева Юлиана
Диплом III степени - Шидъюсова Мария
Диплом участника - Агеева Александра
Диплом участника - Андреев Андрей
Диплом участника - Бабина Вероника
Диплом участника - Богданова Виктория
Диплом участника - Бублик Дарья
Диплом участника - Евграфова Вероника
Диплом участника - Засухина Мария
Диплом участника - Зубко Полина
Диплом участника - Климова Полина
Диплом участника - Коваленко Никита
Диплом участника - Ковязина Марина
Диплом участника - Коргов Артем
Диплом участника - Кручинкина Дарина
Диплом участника - Лигоцкий Алексей
Диплом участника - Любитова Юлия
Диплом участника - Матушкина Александра
Диплом участника - Рычкова Полина
Диплом участника - Тараканова Виктория
Благодарность - Бондаренко Наталья Николаевна
Благодарность - Данильчук Ольга Леонидовна
Благодарность - Золотых Татьяна Николаевна
Благодарность - Ковалева Светлана Леонидовна
Благодарность - Комлева Анастасия Валентиновна
Благодарность - Литвинская Татьяна Юрьевна
Благодарность - Падерина Полина Сергеевна
Благодарность - Степанова Лариса Леонидовна
Благодарность - Худякова Елена Александровна
Благодарность - Царева Галине Александровне
Благодарность - Ширяева Галине Юрьевне

Номинация "Художественное творчество
Диплом I степени - Афанасьева Юлия
Диплом I степени - Вырлан Мария
Диплом I степени - Голубева Полина
Диплом I степени - Неронова Ксения
Диплом I степени - Новосельцев Никита
Диплом I степени - Пальчак Ангелина
Диплом I степени - Попова Дарья
Диплом II степени - Гладких Дарья
Диплом II степени - Леттиева Екатерина
Диплом II степени - Лисовой Алексей
Диплом II степени - Логинова Софья
Диплом II степени - Макарова Екатерина
Диплом II степени - Мишина Мария
Диплом II степени - Сафонов Илья
Диплом II степени - Ткаченко Александра
Диплом II степени - Турьева Мария
Диплом II степени - Уласевич Марьяна
Диплом II степени - Цыганкова Кристина
Диплом III степени - Агафонова Татьяна
Диплом III степени - Егорова Эмилия
Диплом III степени - Заседенец Алина
Диплом III степени - Коваленко Юлиана
Диплом III степени - Конолаш Полина
Диплом III степени - Степанчук Алина
Диплом III степени - Шкоропада Яна
Диплом участника - Бахтигареева Кристина
Диплом участника - Едомская Людмила
Диплом участника - Овечкина Ксения
Диплом участника - Терентьева Елизавета
Диплом участника - Черных Екатерина

Благодарность - Валужис Юлиус Вацлавович
Благодарность - Минченкова Алла Борисовна
Благодарность - Моисеева Наталья Владимировна
Благодарность - Осипова Екатерина Андреевна
Благодарность - Пальчак Виктория Владимировна
Благодарность - Панасеева Евдокия Николаевна
Благодарность - Предко Вера Борисовна
Благодарность - Середа Юлия Александровна
Благодарность - Симонова Анна Александровна
Благодарность - Сулимова Виктория Алексеевна
Благодарность - Сурганова Алевтина Ивановна
Благодарность - Тарабукина Ирина Ивановна
Благодарность - Уласевич Галина Владимировна
Благодарность - Хоменко Екатерина Васильевна
Благодарность - Челпанова Алевтина Владимировна

Благодарности Жюри

Благодарность - Можарова Ольга Евгеньевна
Благодарность - Пименова Елена Николаевна
Благодарность - Симонова Анна Александровна
Благодарность - Ширяева Галина Юрьевна