Всероссийские  конкурсы в области изобразительного и хореографического искусства, в которых приняли участие учащиеся и творческие коллективы МАУДО "Школа искусств"

 

2017 - 2018

30 ноябрь 2017 - Всероссийский заочный музыкальный конкурс "Мелодинка-41" 

Диплом лауреата I степени - Можарова Ольга Евгеньевна, Шелегова Марина Ивановна

05 ноября 2017 - Всероссийский конкурс творческих работ "Чудесная Гжель" проекта "Одареность.RU"

Благодарственное письмо - Минченкова Алла Борисовна

25 ноября 2017 года - VIII Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Шаг к мечте" г. Москва

Диплом II степени ОДАНТ "Шондi" в номинации "Народный танец "Ансамбль"
Диплом II степени ДХКСТ "Апельсин" в номинации "Современные направления хореографии "Ансамбль"
Диплом II степени ДХКСТ "Апельсин" в номинации "Современные направления хореографии "Малые Формы"


2016 - 2017

03-27 апреля 2017 - Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Ангел вдохновения" г. Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени - Воробьева Светлана
Диплом лауреата I степени - Ерофеевская Дарья
Диплом - Минченкова Алла Борисовна
Диплом - МАУДО "Школа искусств"

19 марта -20 мая 2017 - Всероссийский конкурс творческих работ «Лучший буктрейлер», г. Волгоград, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»

Диплом за III место - Ростовская Александра Викторовна

24-29 апреля 2017 г - I Всероссийская заочная олимпиада «Primavera» Всероссийским центром заочных олимпиад и конкурсов «Музыкознайка» г. Москва


Диплом лауреата I степени - Кристофор Валентин
Диплом лауреата I степени - Соловьева Василиса
Диплом лауреата I степени - Стрелкова Дина
Диплом лауреата I степени - Терлецкая Ульяна
Благодарственное письмо - Чекунова Жанна Евгеньевна

01-31 марта 2017 - XXXII Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей и взрослых «Мелодинка» (положение)

Диплом лауреата I степени - Кристофор Валентина
Диплом за подготовку лауреата I степени Шелеговой М.И.

Дипломант I степени Землянская Эльвира
Диплом за подготовку дипломанта I степени Можаровой О.Е.

20 января - 27 мая 2017 - Конкурс творческих работ по экологической проблематике "Созидая, не разрушая" в рамках Программы "Я в экологи пойду! пусть меня научат!" г. Москва


Диплом лауреата - Хорошкеев Семен
Диплом победителя - Першукова Александра


2015-2016

4-8 декабря 2015 - Всероссийский фестиваль "Я вхожу в мир искусства", г. Москва 
Диплом лауреата: 

Кочурина Аида           Тебенькова Яна
Нанинец Полина         Беляева Ксения
Глотова Арина            Жеребцова Екатерина
Туркина Полина          Лебедева Виктория
Некрасова Юлия         Попова Юлия
Ивлиева Анна             Мещерякова Александра
Повх Елизавета

2-4 декабря 2015 - IV Всероссийский фестиваль одаренных детей "Уникум" г. Санкт-Петербург

Диплом финалиста Шушканова Анна


2014-2015

24 февраля 2015 - Открытый Всероссийский конкурс детского патриотического рисунка «МОЯ ВЕЛИКАЯ РОДИНА»

Кочурина Аида           Повх Елизавета            Драт Софья
Гуторова Кристина      Попова Дарья              Иевлева Анна
Тебенькова Яна          Пашнина Диана            Мещерякова Александра

Туркина Полина         Попова Юлия               Гобанова Софья 

10-14 декабря 2014 - Всероссийский фестиваль народного творчества "Еджыд кепысь" ("Белые руковички")

Диплом за участие  Хоменко Екатерине Васильевна