Международные конкурсы в области изобразительного и хореографического искусства, в которых приняли участие учащиеся и творческие коллективы МАУДО "Школа искусств"

 2017-2018

07-10 ноября 2017 - IX Международный телевизионный фестиваль-конкурс "Созвездие талантов 2017"  г. Чебоксары, г. Москва

Благодарственное письмо - Можаровой Ольге Евгеньевне
Благодарственное письмо - Шелеговой Марине Ивановне
Диплом II степени - Можарова Ольга Евгеньевна, Шелегова Марина Ивановна

20 сентября - 03 ноября 2017 - II Международный конкурс творческих работ "Удивительный мир животных" ко Дню защиты животных проекта "Одаренность.RU"

Диплом I место - Пунегова Кристина
Диплом I место - Пунегов Николай
Диплом III место - Гусихина Ульяна
Благодарственное письмо - Минченкова Алла Борисова

10 октября - 25 ноября 2017 - Международный конкурс детского рисунка "Осень глазами детей" проекта "Одаренность.RU"

Диплом I место - Дик Павел
Диплом I место - Роттэ Маргарита
Диплом II место - Дик Елизавета
Диплом II место - Козак Елизавета
Диплом II место - Фуфачёва Полина
Диплом III место - Габов Егор
Благодарственное письмо - Минченкова Алла Борисовна

Сентябрь 2017 - XIII Международный конкурс детского рисунка "А.С. Пушкин глазами Детей" Москва 2017

Диплом участника - Васильева Екатерина
Диплом участника - Некрасова Дарья
Диплом участника - Орлова Мирослава
Диплом участника - Прошутинская София
Диплом участника - Тихонова Анна
Диплом участника - Тютимова Дарья
Диплом участника - Шапорова Анна
Диплом за подготовку участника - Сулимова Виктория Алексеевна


2016-2017

08.06-11.06 2017 - V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественный творчества "Звуки и краски белых ночей" г. Санкт-Петербург

Диплом лауреата I степени - Елисеева Мария
Диплом лауреата I степени - Потапова Вероника
Диплом лауреата II степени - Уласевич Марьяна
Диплом лауреата II степени - Воробьева Светлана
Диплом лауреата II степени - Передерий Арина
Диплом лауреата III степени - Ерофеевская Дарья
Диплом лауреата III степени - Сивкова Александра
Диплом лауреата III степени - Толстова Мария

13-14 мая 2017 - III Международный экологический конкурс детского творчества "Эко 2017. Моя планета". г. Казань. Республика Татарстан

Диплом I место - Кочанова Карина
Диплом I место - Остапенко Диана
Диплом I место - Остапенко Кристины
Благодарственное письмо - Дроздовская Анна Михайловна
Благодарственное письмо - Дроздовская Анна Михайловна
Благодарственное письмо - Дроздовская Анна Михайловна
Благодарственное письмо - Родителям Карины Кочановой
Благодарственное письмо - Родителям Дианы Остапенко
Благодарственное письмо - Родителям Кристины Остапенко

03.10-27.11 2016 - Международный творческий конкурс "Юные таланты. Изобразительное искусство" II сезон


Диплом за I место - Анастасия Дымова
Диплом за II место - Кристина Пунегова
Диплом за III место - Ангелина Архипенко
Диплом за III место - Мария Горюнова
Диплом за III место - Анна Злобина
Диплом за III место - Маргарита Роттэ


2015-2016

21-28 апреля 2016 - ХХ Международная выставка-конкурс современного искусства, г. Москва

Диплом за 3 место - Екатерина Хоменко

24-27 марта 2016 - III Международный детско-юношеский конкурс исполнителей классического танца "Щелкунчик приглашает" г. Екатеренбург

Лауреат III степени - Елизавета Моторина - номинация "Соло" 

Диплом за участие - Старостина Мария
Диплом за участие - Моторина Елизавета
Диплом за участие - Стрелкова Дина
Диплом за участие - Кристофор Валентин
Диплом за участие - Ветчакова Анастасия
Диплом за участие - Моторина Елизавета, Ветчакова Анастасия, Старостина Мария
Диплом за участие - МАУДО "Школа искусств" г. Сыктывкар


2014-2015

22-25 марта 2015 -  VIII Международный конкурса солистов классического и народно-сценического танца "Весенний дивертисмент" (г. Орел)

Диплом за участие:

Полякова Мария Анатольевна,
Фильевая Маргарита Витальевна,
Семичева Наталья Олеговна,

Диплом участника:

Кристофор Валентин,
Ветчакова Анастасия,

 3-6 ноября 2014 - II Международного конкурса детского рисунка "СИМФОНИЯ ЦВЕТА" (г.Санкт-Петербург)

Мещарикова Александра
Жакова Софья
Пашнина Диана

1-3 ноября 2014 года - Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы»

Диплом и кубок лауреата I степени -  образцовый ансамбль народного танца "Шондi" (значок участника) 


 2013-2014

27 мая-1 июня 2014 - XVI Междунардный форум детского творчества "Экология души". (г. Калининград)

Диплом лауреата I степени - Ивонин Алеша
Диплом лауреата II степени - Просвирина Арина
Диплом лауреата III степени - Размыслова Дарья

Диплом участника:

Туркина Полина           Абросимова Анна           Федюнева Ася
Попова Юлия               Деденкова Ксения           Грачев Артем
Булатова Вита             Беликова Софья             Лютоева Настя