IV хореографический конкурс МАУДО «Школа искусств» «Пируэт»

Дата проведения: 21-26 декабря 2015 года
Место проведения: г. Сыктывкар, МАУДО «Школа искусств»
Учредители: МАУДО «Школа искусств»

Жюри:
- Фильевая Маргарита Витальевна – председатель жюри,
- Семичева Наталия Олеговна,
- Роман Оксана Ивановна,
- Чекунова Жанна Евгеньевна

 

Возраст участников: 9 – 11 лет

 

Номинации:
- «Классический танец, раздел занятия «Exercice у станка»
- «Классический танец, раздел занятия «Exercice у станка»
- «Народный танец, раздел занятия «Exercice на середине зала»

 

Специальные номинации:
- «Лучшее техническое исполнение по предмету «Народный танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала»
- «Самое выразительное исполнение»:
- по предмету «Классический танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала»
- по предмету «Классический танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала»
- по предмету «Народный танец» в разделе занятия «Exercice на середине зала»
- по предмету «Классический танец » в разделе занятия «Exercice на середине зала»
- «Лучшая пальцевая техника по предмету «Классический танец»

 

Документы:
Положение (Скачать/Смотреть)
Анкета заявка на участие в конкурсе

 

Участники: (число участников и перечисление регионов)

Протоколы Жюри: (Скачать/Смотреть)

Победители:
 - В номинации «Классический танец, раздел занятия «Exercise у станка» по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство классического танца» жюри наградило:
 - Сметанину Софью, учащуюся 4а класса – Дипломом I степени;
 - Размахнину Алису, учащуюся 4б класса – Дипломом II степени;
 - Круцкевич Анастасию, учащуюся 4б класса – Дипломом III степени.

 - В номинации «Классический танец, раздел занятия «Exercise у станка» по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство народного танца» жюри наградило:
 - Абросимову Ольгу, учащуюся Н3б класса – Дипломом I степени;
 - Киселеву Ольгу, учащуюся Н3в класса – Дипломом II степени;
 - Липину Василису, учащуюся Н3в класса – Дипломом III степени.

 - В номинации «Народный танец, раздел занятия «Exercise на середине зала» по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство народного танца» жюри наградило:
 - Козловскую Ольгу, учащуюся 4г класса – Дипломом I степени;
 - Жаравину Викторию, учащуюся 4г класса – Дипломом II степени;
 - Байдук Арину, учащуюся 4д класса – Дипломом III степени.

 - Специальным дипломом «Лучшее техническое исполнение» в номинации «Народный танец, раздел занятия «Exercise на середине зала» по образовательной программе дополнительного образования детей «Искусство народного танца» жюри наградило
 - Гусеву Еву, учащуюся Н3б