Руководство


Братусь Валентина Викторовна, директор МАУДО, Школа Искусств, СыктывкарДиректор Муниципального автономного

учреждения дополнительного образования «Школа искусств»

Братусь Валентина Викторовна

Тел/факс: 8(8212) 32-93-08

Эл/адрес:

artschool-komi@mail.ru
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора
по учебно-воспитательной
работе

Быковская Татьяна Андреевна

Быковская Татьяна Андреевна

8(8212) - 32-87-26

Заместитель директора
по концертно-творческой
деятельности

Заместитель директора МАУДО "Школа искусств" г. Сыктывкар по концертно-творческой деятельности

Гусева Светлана Анатольевна

8(8212) - 32-98-52

Заместитель директора
по административно-хозяйственной части

Фролова Марина Васильевна

Фролова 
Марина Васильевна

8(8212) 32-86-69

Заведующий
художественным
отделением

школа искусств, сыктывкар МАУДО Уласевич Галина Владимировна

Уласевич
Галина Владимировна

8(8212) 32-96-70

Заведующий
хореографическим
отделением

 Фильевая Маргарита Витальевна

Фильевая
Маргарита Витальевна

8(8212) 32-96-70

Руководитель
учебного театра
"Аленький цветочек"

Ширяева Галина Юрьевна, школа искусств, Сыктывкар, МАУДО

Ширяева
Галина Юрьевна

8(8212) 32-96-70

Заведующий
картинной галереей
"Пейзажи Севера"

Клюшин Игорь Леонидович

Клюшин
Игорь Леонидович

8(8212) 200-514

Заведующий
выставочным залом

Людмила Чернова

Чернова
Людмила Валерьевна

8(8212) 32-97-89

Методист,
Библиотекарь

Пименова Елена Николаевна, Школа искусств, Сыктывкар

Пименова
Елена Николаевна

8(8212) 32-97-89

Менеджер, секретарь
учебной части

Абросимова Ирина Николаевна

Абросимова
Ирина Николаевна

8(8212) 32-82-72

Специалист по кадрам,
заведующий канцелярией Фролова Марина Васильевна

Фролова
Марина Васильевна

8(8212) 32-93-08

Педагоги

Художественное отделение

Анохин
Фёдор Фёдорович

Антонова Ирина

Антонова
Ирина Владимировна

Беляева Ирина Валерьевна

Беляева
Ирина Валерьевна

 Валужис Юлиус Вацлавович

Валужис
Юлиус Вацлавович

Гусева Ольга Евгеньевна

Гусева
Ольга Евгеньевна

Дроздовская  Анна Михайловна

Дроздовская
Анна Михайловна

Минченкова Алла Борисовна

Минченкова
Алла Борисовна

Осипова Екатерина Андреевна

Осипова
Екатерина Андреевна

Середа Юлия Александровна

Середа
Юлия Александровна

Симонова

Симонова
Анна Александровна

Смирнова Елена Валентиновна

Смирнова
Елена Валентиновна

Сулимова Виктория Алексеевна

Сулимова
Виктория Алексеевна

Романова
Ирина Сергеевна

Хвастунова
Елена Владимировна

Хоменко Екатерина Васильевна

Хоменко
Екатерина Васильевна

 

Хореографическое отделение

Бондаренко Наталья

Бондаренко
Наталия Николаевна

Ильина Татьяна Петровна

Ильина
Татьяна Петровна

Кальман Марианна Михайловна

Кальман
Марианна Михайловна

Кристофор Ольга Алексеевна

Кристофор
Ольга Алексеевна

Куратиов Василий

Куратов
Василий Александрович

Литвинская Татьяна Юрьевна

Литвинская
Татьяна Юрьевна

Максименко

Максименко
Елена Валерьевна

Никитина Светлана Геннадиевна

Никитина
Светлана Геннадиевна

Можарова Ольга Евгеньевна

Можарова 
Ольга Евгеньевна

Пельмегова Виктория Владимировна

Пельмегова
Виктория Владимировна

 Поздеева Анна Васильевна

Поздеева
Анна Васильевна

 Полякова Мария Анатольевна

Полякова
Мария Анатольевна

Попова Ольга Николаевна

Попова
Ольга Николаевна

Роман Оксана Ивановна

Бащенко(Роман)
Оксана Ивановна

Шелегова Марина Ивановна

Шелегова
Марина Ивановна

Тарабукина Екатерина Александровна

Тарабукина
Екатерина Александровна

Чекунова Жанна Евгеньевна

Чекунова
Жанна Евгеньевна

Травина Елена

Травина
Елена Вячеславовна

Янович
Дмитрий Владимирович