Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости

Онлайн-конкурс "Галерея литературных героев"

Приглашаем учащихся принять участие в ОНЛАЙН КОНКУРСЕ РЕЦЕНЗИЙ в рамках образовательной программы «Галерея литературных героев». Акция проходит с 12 августа по 22 сентября в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников». Школьники должны написать рецензию на литературное произведение школьной программы. Конкурс проводится для учащихся 5-11 классов.
14 августа 2020
Читать 🡒

Электронная запись на прием документов через группу Вконтакте

Уважаемые родители (законные представители) поступающих в МАУДО "Школа искусств" Для онлайн-записи на прием документов через группу Вконтакте необходимо: - зайти в группу со стационарного компьютера (не с мобильного устройства) и нажать на кнопку "Записаться" в меню группы; - в графе "Прием документов от поступающих нажать на кнопку "Записаться"; - выбрать подходящую Вам дату посещения с 07 по 17 августа 2020 года; - выбрать свободное время посещения (занятое время не будет отображаться в списке), нажать на кнопку "Записаться"; - разрешить сообществу МАУДО "Школа искусств" отправлять Вам сообщения; - уведомление об успешной записи на прием будет отображено на экране а также прислано в личные сообщения. Большая просьба не записываться одновременно на несколько приемов, а в случае изменения удобного времени сообщить по телефону: 32-82-72 – Ирина Николаевна.Подробная инструкция на фото по ссылке "Подробнее"
7 августа 2020
Читать 🡒

Акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»

Минздрав России продолжает широкомасштабную акцию по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020». Мобильные пункты тестирования проследуют через 45 регионов России. Любой желающий сможет пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование и получить консультацию. Акция пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер, призванных помешать распространению новой коронавирусной инфекции.С 13 по 20 июля акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020» пройдет в 3 городах Республики Коми: в Сыктывкаре, Ухте и Печоре.
13 июля 2020
Читать 🡒
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом