Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 Приглашаем на детский праздник «Счастливое детство» 2017

Приглашаем Всех на детский праздник «Счастливое детство»
1 июня 2017 в 17.00 площадка перед Школой искусств ул. Димитрова, д.1/3

         Лето начинается с праздника Детства. Самый первый летний день всегда нас балует хорошей погодой, а праздник «Счастливое детство» еще один приятный повод провести его с друзьями и родными. Здесь ждут вас аттракционы, мастер-классы, игры, конкурсы, концерт, масса подарков и сюрпризов.

            Откроют праздник наши юные таланты зажигательным концертом. Маленькие артисты порадуют нас новыми номерами, которые готовили целый год. Здесь мы увидим и молодежные коллективы города Сыктывкар. Солнечный заряд хорошего настроения для зрителей – это уже наша традиция праздника.

            Праздник открыт для всех: юные художники попробуют свои творческие силы на мастер-классе лепки и рисования в новых техниках. Конкурс рисунков на асфальте не оставит никого равнодушным. Любителям танцевального искусства придется по душе хореографический мастер-класс в игровой форме.  Танцевальный флеш-моб «Фанта» солнечными брызгами подарит массу впечатлений и позитива для всех участников праздника от мала до велика.

            Мы не забыли и о любителей велосипедов. Площадка фигурного вождения велосипеда стала самой любимой для тех, кто принимает участие в городском и республиканском конкурсе «Безопасное колесо». Освежить свои знания по правилам Дорожного движения помогут опытные инспектора ГИБДД г. Сыктывкара. Здесь пробуют силы не только дети, но родители.  Для юных автомехаников приготовил интерактивный сюрприз автосалон «Тойота центр Сыктывкар». Подарок держим в секрете – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

           «Библиотека на колесах», наш друг и активный участник в мероприятиях тоже приготовила праздничные развлечения. Если вы думаете, что книги это скучно - веселая «Библиотека на колесах» развенчает этот миф. Приходите, и вы в этом убедитесь сами. Площадка книголюбов самая любимая для семейного развлечения - книга умеет увлечь за собой людей всех возрастов.

            Маленьким модницам и модникам понравится площадка с аквагримом - стоимость от 30 рублей. Яркие краски создадут вам уникальный образ для праздника, который порадует ваших родных и всех гостей мероприятия.  Завершить ваш праздничный образ помогут мастера парикмахерского искусства «Имидж» - стоимость от 100 рублей. Ваша красота украсит праздник детского Счастья и Радости. Мы не удивимся, если вы попадете на первые полосы медиа-изданий. На нашем празднике работают фоторепортеры городских и республиканских СМИ.

           Праздник «Счастливое детство» - это праздник позитива и искристых впечатлений. Все фотографии с праздника вы найдете в нашей группе VКонтакте МАУДО «Школы искусств» специальном альбоме. А также прочтете в периодических изданиях и на интернет ресурсах средств массовой информации. Мы приготовили для вас солнечные эмоции радости Детства – приходите и забирайте их 1 июня в 17:00 по адресу ул. Димитрова, д.1/3

 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом