Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 Участие Беляевой И.В. в конкурсе «Мастер своего дела»

Преподаватель художественного отделения Беляева Ирина Валерьевна награждена Дипломом Лауреата II степени конкурса профессионального мастерства педагогических работников дополнительного и среднего профессионального образования «Мастер своего дела»!

Конкурс был организован ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» с 18 января по 5 марта 2021 г. в целях выявления положительных практических результатов профессиональной деятельности, стимулирования повышения уровня методологической культуры педагогических работников.

Ирина Валерьевна представила на конкурс методические рекомендации по выполнению заданий с использованием силуэтного рисунка как приема и выразительного средства изобразительного искусства в номинации: «Учебно-методическая деятельность в организациях дополнительного образования».
Конкурсные материалы оценивались по показателям: актуальность и оригинальность, соответствие целевой аудитории, композиционная целостность, методическая ценность, практическая значимость материала и возможность его применения, педагогическая грамотность.

Ирина Валерьевна – талантливый преподаватель с высоким уровнем профессионального мастерства, который она передает своим ученикам и делится с коллегами.

Поздравляем Ирину Валерьевну с очередной профессиональной победой! Желаем множество педагогических идей, дальнейших профессиональных успехов и творческих достижений!

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом