Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 Информация об учебном процессе с 1 сентября 2020 года

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних учащихся!

Доводим до вашего сведения, что обучение в МАУДО «Школа искусств» с 1 сентября будет проводиться в очной форме по временному расписанию.

Основное расписание будет сформировано к 1 октября, после сбора информации о работе общеобразовательных школ. Убедительная просьба: в течение первых 2 учебных недель подойти в МАУДО «Школа искусств» и заполнить заявление о переводе (если смены будут совпадать)!

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в обязательном порядке!!! При входе в Школу будет проводиться термометрия (измерение температуры) и обработка рук у всех учащихся. В случае повышенной температуры ребенок отстраняется от обучения, данная информация будет сразу доведена до сведения родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся. До прихода родителей (законных представителей) ребенок будет находиться в медицинском кабинете МАУДО «Школа искусств».

Измерение температуры, обработка рук и ношение маски будет обязательно и для тех родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся, кому необходимо будет пройти на территорию первого этажа Школы.

По всем интересующим вас вопросам можете обращаться на горячую линию по телефонам: 8(8212) 32-87-26, 32-93-08

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом