Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 Информация по проведению II Открытого городского музыкального конкурса «Восходящие звездочки»

Дорогие друзья!

В связи с введением режима самоизоляции в республике с целью предотвращения распространения коронавируса оргкомитетом II Открытого городского музыкального конкурса «Восходящие звездочки» было принято решение поменять формат проведения конкурса и провести его в дистанционной форме.

Радует то, что многим участникам удалось перестроиться и найти возможность для участия. Но, к сожалению, у некоторых участников, в основном в номинации «Ансамбль», сложилась более сложная ситуация: по объективным причинам в настоящее время у них нет возможности записать видео конкурсного выступления. Таких ребят мы просим не огорчаться, т.к. оргкомитетом было принято решение наградить их дипломами за участие и призами.

Уважаемые ребята и педагоги, благодарим вас, что вы с пониманием отнеслись к создавшейся ситуации и нашли возможность для участия! Вместе с вами мы будем апробировать дистанционную форму проведения конкурса!

Более подробную информацию о проведении II Открытого городского музыкального конкурса «Восходящие звездочки» в дистанционной форме можно узнать, следуя по ссылке: https://artrk.ru/page/714-ii-otkrytyy-gorodskoy-muzykalnyy-konkurs-voshodyaschie-zvezdochki

С уважением, оргкомитет конкурса.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом