Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 VI Открытая заочная олимпиада «Термин» (МАУДО «Школа искусств»)

В период с 3 февраля по 1 марта 2020 г. Муниципальное автономное учреждение  дополнительного образования «Школа искусств» организует проведение VI Открытой заочной олимпиады МАУДО «Школа искусств» «Термин».

Олимпиада «Термин» проводится один раз в два года в заочной форме по учебным предметам в области музыкального, хореографического и изобразительного искусства в форме тестовых заданий повышенной сложности с целью выявления и поддержки детей, проявляющих повышенный интерес к знаниям в области искусств.

На участие в олимпиаде представлено 55 заявок из 6 муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства Республики Коми, из них:

- в предметной области «Музыкальное и хореографическое творчество» – 27 заявок из МОУДОД «Детская музыкальная школа» с. Усть-Кулом, МБО ДО «Детская школа искусств с. Пажга», МБУДО «Детская музыкальная школа п.г.т. Седкыркещ», МАУДО «Школа искусств», г. Сыктывкар;

- в предметной области «Художественное творчество» – 28 заявок из МУДО «Детская художественная школа» МО ГО «Ухта», МАУДО «Эжвинская детская художественная школа», МАУДО «Школа искусств», г. Сыктывкар.

C 3 по 7 февраля 2020 г. в учреждениях, подавших заявки на участие, будет организована работа по выполнению тестовых заданий участниками олимпиады, после чего ответы направляются в МАУДО «Школа искусств» до 11 февраля 2020 г. включительно.

Экспертизу выполнения тестовых заданий осуществляет жюри олимпиады в период с 17 до 24 февраля 2020 г. Результаты олимпиады будут размещены на официальном сайте МАУДО «Школа искусств» не позднее 1 марта 2020 г.

Приложения:
Список участников олимпиады.
Состав жюри.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УСПЕХА!

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом