Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 Итоги открытого Всероссийского детского творческого конкурса по видерозаписям "Звездочки" (г. Санкт-Петербург, 2020)

А мы все продолжаем участвовать в различных конкурсах - ведь без них так скучно жить! Конкурсы - они помогают получить ответ на вопрос: а хорошо ли мы преуспеваем в освоении творческой программы? Ведь получать комплименты от папы и мамы, близких и друзей - это одно, а признание компетентного жюри - совсем другое...

Сегодня хочется поздравить воспитанников преподавателя хореографического отделения Травиной Елены Вячеславовны: её ученики - участники коллектива "Волшебная туфелька" (руководитель Полякова М.А) приняли участие в VI Всероссийском детском творческом конкурсе по видеозаписям "Звездочки". И получили на нем диплом I степени в номинации "Хореография. Классический танец".

А еще - большое спасибо Муслимову Эмиру, показавшему блестящие результаты в номинации "Художественное слово"! МОЛОДЕЦ!!! Такие дипломы нашей школе особенно приятны!!!

Ну и конечно, благодарим концертмейстеров - Кальман М.М. и Максименко Е.В. за помощь и поддержку в подготовке детей!!!

Благодарственное письмо педагогу МАУДО "Школа искусств" Травиной Елене Вячеславовне
Благодарственное письмо педагогу МАУДО "Школа искусств" Травиной Елене Вячеславовне, концертмейстерам Кальман Марианне Михайловне, Максименко Елене Валерьевне
Диплом I степени - коллектив "Волшебная туфелька" в номинации "Хореография. Классический танец"
Диплом I степени - Муслимов Эмир в номинации "Художественное слово"

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом