Детская
школа искусств
Здесь начинаются таланты
8 (8212) 32-93-08
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования,
г. Сыктывкар ул. Димитрова д. 1/3
artschool-komi@mail.ru
Главная 🡒 Все новости 🡒 Результаты участия в Международном многожанровом конкурсе детского и юношеского творчества "Ступень к успеху" (г. Сочи)

Поздравляем коллектив ОАНТ "Шондi" - руководителя, преподавателей, концертмейстеров и, конечно же, самих ребят с заслуженной победой на фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Ступень к успеху", проходившем 6 января 2020 г. в г. Сочи.
Ребята подарили нам не только шум морского прибоя и кусочек южного солнца, но и отличные результаты: два диплома лауреата I степени (возрастная категория: 13-15 лет и смешанная группа) и диплом Гран-при в номинации "Народный танец"!

Еще раз поздравляем педагогов и их воспитанников и желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать усердно оттачивать свое мастерство и добиваться новых побед! Творческого полета, развития, сил и энергии!

6 января 2020 года - Международный многожанровый конкурс детского и юношеского творчества "Ступень к успеху" (г. Сочи)
Диплом за сохранение традиций народной культуры - Канышева Екатерина Михайловна
Диплом лауреата I степени в номинации "Народный танец" - Образцовый ансамбль народного танца "Шондi", номер "Праздник оленеводов", "Важгортский сувенир".
Диплом лауреата I степени в номинации "Народный танец" - Образцовый ансамбль народного танца "Шондi", номер "Коми перезвон", "Удорская плясовая".
Диплом Гран-при в номинации "Народный танец" - Образцовый ансамбль народного танца "Шондi".
Сертификат на участие в любом фестивале-конкурсе фонда "Улыбка" сезона 2020-2021 года на сумму 25000р.
Благодарственное письмо Канышевой Екатерине Михайловне за значительный вклад в развитие хореографического искусства, высокий профессионализм и педагогическое мастерство в раскрытии творческого потенциала участников фестиваля-конкурса.
Благодарственное письмо Жеребцову Ростиславу Михайловичу за значительный вклад в развитие хореографического искусства, высокий профессионализм и педагогическое мастерство в раскрытии творческого потенциала участников фестиваля-конкурса.
Благодарственное письмо Шелеговой Марине Ивановне за значительный вклад в развитие хореографического искусства, высокий профессионализм и педагогическое мастерство в раскрытии творческого потенциала участников фестиваля-конкурса.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом