I школьный конкурс танцевального творчества «Божья коровка»

logo школьный конкурс танцевального творчества «Божья коровка»Впервые в Школе искусств пройдет I школьный конкурс танцевального творчества «Божья коровка» для ребят, обучающихся на платных образовательных услугах по дополнительной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Танцевальная азбука» 

Положение I школьного конкурса танцевального творчества «Божья коровка»

I школьный конкурс танцевального творчества «Божья коровка» проводится с целью приобщения детей дошкольного возраста к танцевальному творчеству, развитию мотивации к занятиям танцем, совершенствованию танцевальных исполнительских умений и навыков, достижению высоких результатов через участие в конкурсе.

Конкурс состоится 18 февраля 2018 г в концертном зале Школы искусств по адресу: г. Сыктывкар, ул. Димитрова, д. 1/3, начало – в 11 часов.

На участие в конкурсе представлены заявки от 9 детских коллективов. Всего в конкурсе примут участие 96 учащихся в возрасте от 4 до 6 лет | Список участников


На участие в конкурсе в первой возрастной категории (дети 4 – 5 лет) заявлены детские коллективы:


«Танцевальная азбука ПТА1а» (11 человек), танцевальный номер «Лягушачий хор», преподаватель – Попова Ольга Николаевна, концертмейстер – Никитина Светлана Геннадьевна;


«Танцевальная азбука ПТА1б» (9 человек), танцевальный номер «Эскимосы», преподаватель – Попова Ольга Николаевна, концертмейстер – Никитина Светлана Геннадьевна;


«Танцевальная азбука ЛПТ2а» (7 человек), танцевальный номер «Буратино», преподаватель – Попова Ольга Николаевна, концертмейстер – Максименко Елена Валерьевна;


Танцевальная азбука ПТА2а» (14 человек), танцевальный номер «Топни ножкой», преподаватель – Осипова Ирина Станиславовна, концертмейстер – Бондаренко Наталия Николаевна;


«Танцевальная азбука ПТА2б» (12 человек), танцевальный номер «Следы», преподаватель – Осипова Ирина Станиславовна, концертмейстер – Можарова Ольга Евгеньевна;


«Танцевальная азбука ПТА2в» (9 человек), танцевальный номер «Неваляшки», преподаватель – Травина Елена Вячеславовна, концертмейстер – Можарова Ольга Евгеньевна;


Во второй возрастной категории (дети 6 лет) заявлены детские коллективы:
Танцевальная азбука ПТА3а» (14 человек), танцевальный номер «Хомячки», преподаватель – Травина Елена Вячеславовна, концертмейстер – Кальман Марианна Михайловна;


«Танцевальная азбука ПТА3б» (11 человек), танцевальный номер «Тучка», преподаватель – Травина Елена Вячеславовна, концертмейстер – Бондаренко Наталия Николаевна;


«Танцевальная азбука ПТА3в» (9 человек), танцевальный номер «Дождик», преподаватель – Травина Елена Вячеславовна, концертмейстер – Кальман Марианна Михайловна.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!




Вернуться к списку